~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Зачем мы нажимаем
сильнее на кнопки пульта,
у которого садятся
батарейки?

Ответы · страница 7
Монстр Одноглазов

А раньше вообще пультом от телевизора был самый младший ребенок в семье ))))))))))))

Марина Тулзакова

конечно, проще купить новые......но если их нет..приходиться нажимать...(((((((((((((((((((

Игорь Абрамов

...инстинктивно! Привычка силой заставлять что то, или кого то работать быстрее!

Виктория Труненкова

нуу,я обычно об руку постучу)))по нажимаю..плюю и иду на телевизоре переключать)

Просто Димон ;)

Главное в этом деле не унывать!!!! Вообще унывать не надо!!! Унывать это плохо!!! Не будем заниматься этим плохим делом!!!)))) Всё будет у тебя хорошо 😉

Просто Димон ;)

Вот молодец))) И не надо учиться грустить))) Надо жить всегда на позитиве!!!))))

Просто Димон ;)

Да, дааааа)))))) Ладно, побежал я спааать)))) Завтра рано вставать)))

Виктория Труненкова

хорошо)Спокойной ночи)Сладких снов)

Просто Димон ;)

Спаааасибо))) И тебе сладких снов 😉

Владимир Флешеровский

От глупости - одни, от незнания другие, третьи - чтобы ответить Элимисовой Дине.

Владимир Флешеровский

Написал, а потом задумался, ведь это я про себя написал. Ведь батарейки садятся не потому, думаю что начинает пробиваться в голове извилена.

Элемисова Дина

Так держать Владимир по больше вам таких извилин))))

Юлия Кравцова

привычка. раньше вообще телевизор колотили, чтобы лучше показывал - работало)))

Ольга Розанова

надеемся, применив силу, изменить действительность. Так же и к людям применяем

Владимир Беккер

Чтоб контакт улучшить.При давлении уменьшается электрическое сопротивление.

Сб
Сбежала)

А мужчина пишет что так только старенькие делают,типа меня😀

Владимир Беккер

он не электрик и не понимает

Сб
Сбежала)

Неее он точно не электрик,он врач он диагнозы ставит в дурке🤦

Сергей Коршаков

ботарейки садятся в пульте, вот и пульт начинает плохо реагировать на приказы

Dik Dik

не всегда так.... зачастую у пульта плата окисляется... вот и нажимаем сильнее ...

Фонд Фпп

передаем энергию нажатия в севшие батарейки. а что самое главное это работает

Лерко Саливан

что бы он знал кто в доме хозяин))) а на самом деле упо верю в то что это поможет

Смотрящая В Небо

затем же, зачем и говорим громче на иностранном языке, когда нас не понимают)))

Лидия Романова

Это как хлопать упавшего в обморок по щекам_ в надежде, что быстрее очнется! 🙂

Михаил Колос

только в нашей стране прежде чем выкинуть батарейку надо её покусать зачем ?

Vl
Vlad

пытаемся выдавить последние крохи энергии, чтобы послать сигнал телевизору

Нупоучименяжить

Для того же мы начинаем орать когда нас не понимают:) особенно за границей 🙂

Нупоучименяжить

Ну голос повышают точно 🙂

Ла
Лариса

потому,что не уверенны на 100%.,что дело в батарейках,возможно контакт плохой

Александр Македонский

Когда сильно нажимаеш на кнопки батарейки немного сжимаются и он работает.

Наталья Кирьянова

Привыкли к советской технике! Мы и на мужа орём громче, если он не понимает!