~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Зачем мы нажимаем
сильнее на кнопки пульта,
у которого садятся
батарейки?

Ответы · страница 8
Эльдар Сагадиев

Я думаю, что у тех кто так делает есть надежда что она будет лучше работать.

Екатерина Володина (Гуменник)

Лично я меняю батарейки,т.к.не люблю когда что-то работает не так как нужно

Натали

лень вставит новые, надеемся, что те еще разок сработают, а потом еще разок

Дмитрий Смирнов

Если сжать батарейку - она ещё поработает. Мы делаем это прямо через пульт.

. Хасс

чтобы у пульта никаких сомнений не оставалось,о том чего мы хотим от него..

Лора Герасимова

Никогда за собой этого не замечала))) Я скорее батарейки начну тормошить)))

Primavera

а потом еще и постучать о что-нибудь, мало ли там контакт какой барохлит))))

Чиз Бург

абычно я левой пятКУЙ по монитору))...СВОЛОШЬ!!-...дажь батарейКУ не садяца!!

Va
Valentina

можно просто поменять батарейки, и тогда не нужно будет сильнее нажимать

Паша Филонов

мы надеемся что до него так лучше дойдёт что от него хотят))))))))))))))))))))))))))))

Ilya Mart

ну да...действительно, причём тут кнопки, когда надо нажимать на педальки!

Anastasia Sayapina

понятия не имею. у меня свой метод. вытащить батарейки и снова вставить. 🙂

Сергей Абрамов

в надежде что это сила нажатия на кнопку передаст нашу энергию батарейке

Елена Журавлева

думаем, что если сделать массаж пульту - у него энергии станет больше)))))))

Жека Полтавский

вот ето всегда так)не знаю дальше)наверно мы думаем от етого будет лучше)

Дмитрий

нервный!))....думаю что заработает...с помощью силы много чего работает...)))

Hellena Dev

Чтобы окончательно его раздолбать и купить новый телек и пульт наконец.

Николай Рачинский

Леонид вы юморист, чем сильнее жмешь, тем быстрее канал переключается! 😄

Александр Поляков

Возможно потому, что думаем - что он будет использовать энергию сжатия)))

S_
S_K14_29

Рефлекс, тоже самое когда кричим в телефон если плохо слышно говорящего