Св
Светлячок

Какой самый сильный наркотик знаете вы ?

Ответы
Анатолий Рузиев

Иногда любовь сравнивают с наркотиком... Сильная вещь! Ну, а если Вы про реальные наркотики - то никто не ответит точно, чтобы определить, нужно попробовать, а попробовав всё - уже не сможешь и не захочешь отвечать на вопросы.

Св
Светлячок

)Речь даже об одном "наркотике " , который всех "затянул."...., но любовь, счастье никогда бы не записала в эту категорию....

Анатолий Рузиев

Понятно... Речь об Интернете.

Св
Светлячок

да что вы.... ВСЕХ "затянул", без исключения...

Анатолий Рузиев

Если мыслить Вашими категориями, то тогда и воду можно отнести к самому сильному наркотику... Вода - субстанция, без которой человек не может обходиться самое непродолжительное время.

Св
Светлячок

сразу моими......лучше уж своими...воду и воздух- невозможно назвать " наркотиком"...

Анатолий Рузиев

Ладно, загадочная вы чья-то... Удачи. Кружитесь со своими ребусами.

Александра Сологубова

Смотря, что Вас интересует. По действию, или по тому как быстро вызывается зависимость триметилфентанил (TMF), у наркоманов России получивший название крокодил . Он также в тысячи раз сильнее героина.

Александра Сологубова

меня наркота не интересует вообще, вы задали вопрос я ответила

Св
Светлячок

не сказала же , что это вас это интересует... и не думайте, что всегда когда меньше знаешь- лучше спишь )

Руслан Абвгдежз

"Крокодил". Это было в 80-х. Сейчас в секретных лабораториях создаются такие "сюрпризы", что лучше об этом не знать. Скоротечная Смерть человека от сильнейшего наркотика - не самое интересное.

Св
Светлячок

согласна, страшно....., но ответ- другой... ваш -как вариант......

Руслан Абвгдежз

"Крокодил". Сильнейший наркотик.

Руслан Абвгдежз

Вячеслав (Киев)

Воздух. Чрезвычайно опасен. Вызывает моментальное привыкание, требуется постоянный его прием, поскольку в противном случае уже через несколько минут наступает смерть.

Св
Светлячок

потребность организма, а не наркотическая зависимость....

Вячеслав (Киев)

Для алкоголиков употребление алкогольных напитков тоже потребность организма, равно как и никотин для курильщиков.

Св
Светлячок

оставим природу в покое... мы незнайки в ней )

Big Bad Wolf

Фентанил и его производные - мощнейшие опиоидные анальгетики. Эффективная доза в СОТНИ раз меньше, чем у морфина. А "по другую сторону" метамфетамин.

Св
Светлячок

что-то" раздобыть" из инета

Big Bad Wolf

Нужно быть очень упоротым психонавтом, чтоб ещё и опробовать на себе все эти замечательные вещи.

Св
Светлячок

🙂 _ в вопросе не буквальный смысл

Ныренкова Ирина

ЖЕНЩИНА-САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК( ИЗ ИЗВЕСТНЫХ).НЕКОТОРЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ВЫЗЫВАЮТ ПРИВЫКАНИЕ ЕЩЁ ДО ПЕРВОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ.

Св
Светлячок

да куда там..... тоже употребляете ? )))

Св
Светлячок

Может в зеркало посмотреть вам? )

A Kush

страшный вопрос, дай бог чтобы вам нужен был ответ для благородной цели обезболивания страданий безнадёжно больного

Св
Светлячок

Не воспринимайте вопрос буквально

Твой Повелитель 💕

Ты знаешь, котик, любовь-наркотик
И от неё-о растёт животик
Там человечек, такая лапа
Откроет глазки и скажет: "Папа".

Св
Светлячок

Классно написал!!!! Это же счастье!!!! 🙂 🙂 🙂

Твой Повелитель 💕

Пожалуй...

Светлана Танасова

Не употребляла ничего кроме КОФЕ! Слава БОГУ! по молодости пробовала курить- неприжилось! не стала организм мучить!

Сергей Андреев

Кофе - до 80% западного населения подсажены, оборот на уровне нефти (чуть меньше), привыкание от трех чашек в день.

Св
Светлячок

если и так...., то все равно не все.., а общий какой?

Регина Маратовна

смотря для чего он вам ) получить сразу и много удовольствия так сказать или быстрее отправится на небеса )

Св
Светлячок

не указали ни одного нужного варианта...)

Регина Маратовна

))) укажу если скажете для чего ))

Св
Светлячок

меня не надо просвещать.... а вот вы не знаете верного ответа)))

Регина Маратовна

от куда я могу его знать ))) я не употребляю ) и не сравниваю что сильнее а что слабее )))

Регина Маратовна

а про наркотики в целом немного знаю )

Св
Светлячок

на самом деле есть такой, в переносном смысле, и мы все им пользуемся

Регина Маратовна

воздух наверно ) на нем все сидят )))

Na
Nazar

Власть над людьми..... нет ничего сильнее этого наркотика. Вызывает моментальное привыкание.... у многих.

Св
Светлячок

Но многим не нужна эта власть , речь идет о всеобщем ....многие не осознают.., но мы его используем

Жанито

воздух, вода, еда, с екс, деньги и интернет....

Na
Nazar

Не нужна власть? Конечно. Куму нужен порошок, таблетки и прочая дребедень... люди от любопытства пробуют власть.... чувствуют его обольстительный вкус и все! Привыкание моментальное.

Св
Светлячок

Я вас услышала , Назар .Никогда не хотела и не хочу к ней приближаться и поверьте, таких людей много, есть другие ценности... а вы не слышите.... вопрос- для каждого из нас, единственное, что " объединяет " )))

Na
Nazar

Ок, сдаюсь... скажите уж, поведайте.

Св
Светлячок

Жду и надеюсь, что найдется человек, который скажет , это не моя придумка .Эти мысли были, как впрочем все старо в этом мире...

Жанито

Слова - самый сильный наркотик, используемый человечеством.(Редьярд Киплинг)

Надежда Воронцова

Нет хорошо бы не пришлось никогда их принимать, хотя слабые наркотики после операции мне уже кололи

Надежда Воронцова

Обезболивающее это то же наркотик

Св
Светлячок

согласна , но вопрос не в буквальном смысле...

Надежда Воронцова

Я не хочу их даже знать мою семью это не каснулось

Aleks Sh

Анаша ( мацанка).... это то что я пробовал и то о чём могу говорить!.. Остальные незнаю... не проюовал!!!

Aleks Sh

хых.... 22 года как не знаю что это такое!)))

Светлый

это красивые глаза собеседницы, приятный аромат её духов и немаловажно, непрокуреный её голосок

Светлый

колись светлячок, чего хотела услышать от нас... заинтриговала...

Елена Васильева

ОНА - ПАРТИЗАНИТ.............

Св
Светлячок

торопилась... и предупредить забыла.. не расколюсь,хочу ответ услышать...

Св
Светлячок

неа...могу лишь подтвердить!

Нийоле Щекачёва

вот и хорошо , договорились ))

Кирилл Тюлькин

Помойку какой-то белый китаец. Передозов в свое время тьма от него была, даже от мизерных доз

Olegovna Катёша

мне это не интересно. а если тебе так надо, то гугл в помощь, а вообще завязывай с этим делом

Данияр Тохмедиев

любовь для меня было, даже по среди ночи к ней ходил из другого конца города в другой конец

Нина Дарьина

Кофе.Жить без него не могу,вот день не пью-кончился и силы кончились,давление падает.