Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как вы думаете вот черчу план одноэтажного жилого дома для сотрудницы всю ночь не сплю. Заплатит за работу или нет? Я знаете подстрахуюсь. Размеры не дам ей

Ответы
Юрай Хипп

Как то одна страна сперла чертежи суперпупер корабля..Построила..Спустили на воду...Тот вскоре затонул..Зная о опасности кражи..Одна сторона заведомо допустила ошибку в чертежах..🧐

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здесь обычный план одноэтажного длма на земле. От планировки зависит благополучие семьи

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Даже если изворотиться и не заплатит, она будет в нем жить всю жизнь и я бы не хотелв чтобы жили ы нем плохо. Если не заплатит, то она там жить будет и будет помгить об этом всю свою жизнь. Уж поверьте мне, она сама себя накажет. Дед мне один незнакомый сказал и женщина одна тоже так говороли, что во мне есть дар, но я не развиваю его. Говорит что обижать меня нельзя

Юрай Хипп

Сильно только не феншуйвствуй...😂😂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм.Феншуй здесь ни при чем. Зря насмех поднимаете. Как хотите. 👋🏻

Юрай Хипп

Да нет...Именно причем ..Аурой называется

Lady Winter 🇷🇺

А почему бы не договорится об оплате заранее, перед черчением планов и т.д. Мне кажется, так честнее и достойнее, тем более если Вы профессионал..

Lady Winter 🇷🇺

Мне интересно. Напишите, пожалуйста

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Говорит что пока смотреть не будет чтобы подождала. Вообще я ей говорю что выезжать на объект надо. Мне посмотреть надо и с рулеткой пройтись. Вообще лучше с ее мужем говорить. Аотому что от нее толку нет. Объяснить даже не может почему откладывает. Ее муж говорил уже с архитектором. Спрашиваю ке, что тот сказал и вот даже объяснить не может. То, что она говорит не понятно мне.

Lady Winter 🇷🇺

Вот кажется мне, что зря Вы в это дело лезете. Прокатят с оплатой, будете жаловаться потом.. Делать что то знакомым нужно только если за вами ходят и умоляют помочь, и денег суют.. А у вас наоборот получается, вы умоляете возпользоваться вашими услугами. Ну и зачем?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вообще то мне фиолетово. Она сама схватила мою руку и стала просить. Мне по как то ее дом.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это еще раз подтверждает легкомыслие людей.

La Testa

Замечательно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Она изворотливая.

La Testa

Мдаа

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще так не удобный размер дома. И фундамент залили уже. Вобщем почему то квадратный

La Testa

Это не помеха, мы тоже немного просрались с чертежом, но исправили

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Начертила ей даа варианта. Все. Я спать. 👋🏻