Andrey36Rus

ЁЖИК ОТ СТРАХА ПЫТАЕТСЯ СЪЕ.........ТЬСЯ. Задание из учебника 2 класса. Требуется поставить пропущенный слог Вы тоже как и я вставили слог (жи)??? Тогда Вам в третий класс! Ну, а если другой, то Вы выпускник!!!🤣🤣🤣

Ответы
Julia Hensch

ну ответ такой значит будит што ёжик пытается се......... тся ну што я и думаю неет неседится нееет 😆а вот то што се..... тся то я и подумала ну што ответ то прав ???!!😊😆😐

Julia Hensch

ny j tam y tebj w litki po 1000000000000 straniz ne pischy a tut tem bolee!☺️☺️

Andrey36Rus

Это где? И я тебе со 10 не пишу

Julia Hensch

j gowory tebe pri tuta a pro gde ? ili ti wobsche skasal esli ti wobsche imehesch widy a to j tebe wiber tam tose net romanami!☺️☺️ ne pishy!

Andrey36Rus

На этом сайте с 2х

Julia Hensch

ti smisli w litki i tut tipo odno i tose ne pisala po 10000000000 ras tam w litki odno a tut drygohe da! tak ? j kak delahy tak i delahy!☺️☺️

Владимир Ананичев

Загадка. То висячий, то стоячий; то холодный, то горячий. Подсказка: три буквы, "у" посередине. Ответ: Душ.

Andrey36Rus

ну да

Ла
Лариса

Это как домашнее школьное задание: ударение на второй слог сучок, а крупный? Ребёнок ответил- сучара.

Andrey36Rus

Типа того

Ла
Лариса

Спасибо, развеселили

Andrey36Rus

дА НЕ ЗА ЧТО

Andrey36Rus

👍

Радость

Андрей, Вы людей путаете. Если бы он съёжился, там была бы буква Ё... А так точно все выпускники.. 😂

Andrey36Rus

Ага

Niemand Против Войны

Сколько ни видел ёжиков в природе, ни один не пытался второе. Только первое.

Andrey36Rus

Ясно

Ника°

Мда) авторы, видать, не успели овладеть всеми гранями Великого Русского))

Andrey36Rus

А Вы им овладели?

Ника°

Теоретически) не люблю мат

Andrey36Rus

А сйчас 99% не ругаются, а говорят на нём

Ника°

У меня так не выйдет - слишком богатый словарный запас😂😂😂 хотя иногда по обстоятельствам может проскочить)

Andrey36Rus

Вот видите

Ника°

Ничто человеческое мне не чуждо)))

Andrey36Rus

Понятно

Елена Лихацкая

Я ВЫПУСКНИК .Я ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА😁🧐😆🤣😂🤪😅

Andrey36Rus

Класс

Inkvizitor Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Andrey36Rus

👍

Олег Пролыгин

детишки щас продвинутые..слог нужный вставят..😅

Andrey36Rus

Да

Марина

Ой, а я испорченная. Подумала, что там матюк.

Andrey36Rus

Нет

Ма
Мария

" ё","ёоо" , после твёрдого знака, а не " е"!....

Andrey36Rus

Ага

Алемжан

Боюсь я и в третьем классе поставил бы БА

Andrey36Rus

Ясно

На
Натали

Смотрю одни выпускники собрались))🤣

Andrey36Rus

Не говорите

Ма
Марина

Мы давно выпускники,тоже как ежики😂

Andrey36Rus

ага

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 выпускник

Эл
Эльф

согласна

Andrey36Rus

Спасибо

Эл
Эльф

🤝

Andrey36Rus

🤝

Эл
Эльф

👌

Саша Аут

😁ну я как бы сразу подумал не так

Andrey36Rus

Ясно

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я однозначно выпускница))))

Andrey36Rus

Ясно

Королевская Аналостанка

Я оказалась выпускником 🤣🤣🤣

Andrey36Rus

Класс

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Andrey36Rus

🤞

Валерия

🤣🤣 к сожалению, выпускница))

Andrey36Rus

Rkfcc

Валерия

🤔😊

Andrey36Rus

Класс

Си
Сибирячка

Непременно, только "жи" 🙂

Andrey36Rus

Классс