Ялтинский Мяв Крым Россия

Уважаемый гражданин Колумб! Не могли бы вы закрыть Америку?! А то, так сквозит...Европа вся в соплях.Украина,вооще,вирус подхватила...

Ответы
П.
Парень .

Столетия после путешествия Колумба городские канавы Европы все еще служили общественным туалетом, внутренности убитых животных и остатки туш выбрасывались гнить на улицах. Особой проблемой в Лондоне были т.н. "дыры для бедных" - "большие, глубокие, открытые ямы, куда складывались трупы умерших бедняков, в ряд, слой на слой. Только когда яма наполнялась до краев, ее засыпали землей." Один современник писал: "Как противна вонь, которая идет от этих ям, забитых трупами, особенно в зной и после дождя." Немногим лучше был запах исходящий от живых европейцев, большинство из которых рождались и умирали ни разу не вымывшись. Почти каждый из них имел на себе следы оспы и других деформирующих заболеваний, которые оставляли свои жертвы полуслепыми, покрытыми оспинами, струпьями, гниющими хроническими язвами, хромыми и т.д. Средняя продолжительность жизни не достигала 30 лет. Половина детей умирала не дожив до 10.

Зоя Романюк

Дорогой ОБАМА сделай из россии еще один ШТАТ- а то на днях россия переименуется в кадыровскую республику..москву уже захватили..царь ихний дань платит ..скоро царю один раз заплатят..............

Вера Шандыбина

Да нет не надо закрывать, благодаря Америке и их многоуважаемому президенту в нашей стране начали свое производство развивать увидели наконец- то, что и свое есть

Ялтинский Мяв Крым Россия

Что не делается,все к лучшему!

Вера Шандыбина

да, да

Tatjana Liwschitz

В Европу надо завести китайское лекарство от соплей(от жара и яда называется)у всех и сопли и кашель перестанет.похоже и на Украину тоже этот же препарат.

Наталья Локтева

Все вопросы к Америго Веспутчи, это он открыл Америку, а Колумб доплыл только до островов центральной Америки, поэтому он как-бы не при делах...

He
Helen

Крым! ВАм плохо? Вы теперь - другое государство, без Украины Вам лучше. Вот и наслаждайтесь до конца Ваших дней . КРЫМ ВАШ, Там сквозняков нет

Гай Марий

Америка, в общем то заселена бывшими европейцами. По крайней мере они там сейчас погоду делают. Колумб открыл совсем других американцев.

Тамара Кузнецова

Уже не получится, к сожалению, а вот некоторых на пальму загнать следовало бы. А то недавно спрыгнули и пытаются казаться умными

Ялтинский Мяв Крым Россия

Это не пластмассовым стаканчиком честь отдавать....

Тамара Кузнецова

точно

Колумб это сделать уже не в состоянии, надежда только на пластиковые окна.... для Америки. Вот только кому их ставить - вопрос...

Андрей Смирнов ( Москва)

попросите Петра, он же что то там прорубил чтоб окна вставить

Ну, Андрей, ты даешь. Он наоборот прорубил окно, поэтому и сквозит.

Андрей Смирнов ( Москва)

а сейчас путин замазывает

Да что-то замазка отлетает

Sofia Anesian

Америка итак была закрыта-прорвало с горбачевым,узнали,что там прблемы есть тоже-чем плохо? А украина...продажная .....с,т,п...

Людмила Тарабрина

А зачем закрывать,прививки никому не мешают.Сквозняком вынесет всю нечисть ,Надо только чеснок разложить везде(((

Елена Родичева

Чего так переживать за Украину? А Вам и так уже дверь не закрыли,а заколотили.Как заразный бокс Вас изолировали...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да уж лучше так,чем коричневая чума.

Елена Родичева

Действительно,так лучше для всех)))

Елена Меленевская

М-дя, мало того, что Европа в соплях, так еще и топить нечем, весь российский газ американским сквозняком выдуло

Nikolai Garskov

Ну вот и нашли козла отпущения, не будет отныне ему прощения!

Эльза Пономарева

Так в том-то и фокус, что еще до Колумба русские же и открыли её! И по сей день половина Калифорнии русские.

Юлия Габдуллина

Да вы что ? Некоторые наши сограждане с ума сойдут ,если туда не попадут , они же туда летят как мухи на ..... .

Любовь Караченцева

Не надо было ею открывать! КОЛУМБ ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ...ПОЧЕРНОМЫРДИНУ.СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!

Leonilla Zaverjuhha

Дело одних - открывать, а закрывают уже другие! Вот встаньте дружненько с диванчиков и... закройте!

Галина Ломацкая

колумб Америку открыл.Страну для нас совсем чужую.Дурак ,он лучше бы открыл на нашей улице пивную

Галина Осташко

Может нам капитана Немо попросить , чтоб подорвал ее снизу, пусть опуститься как Атлантида))

Наталья Ложкина

Бедный Колумб остался крайним. Теперь американский сквозняк только Россия может заткнуть.