Ялтинский Мяв Крым Россия

Уважаемый гражданин Колумб! Не могли бы вы закрыть Америку?! А то, так сквозит...Европа вся в соплях.Украина,вооще,вирус подхватила...

Ответы · страница 3
Пани Яблонская

опоздали, эта американская зараза уже распространилась по всему миру.

Антонина Стишенко

🙂!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как к душе Ваше обращение ! Присоединяюсь !!!!

Енотик

Он к сожалению умер 😞
Может у него родственники есть в нашем времени

Виктория Карпенко

Мы хоть и вирусные,выбора тянуть билет, где ты хотел родиться небыло

Т Р

лучше бы не открывал он ее-а то там весь сброд съехался безбашенный

Бонита Димиро

🙂 он открыл южную Америку. А претензии за сша-к английской королеве

Валентина Шимкив

да не надо ее закрывать, надо просто не выпускать, пусть сидит дома

Валентина Шимкив

на Аляске

Неклюет

Повторите вопрос через 6 месяцев, если будет в этом необходимость.

Svetlana Podusenko

Честно говоря, к Колумбу вообще - много вопросов. Он вовремя удрал

Ол
Олюшка

Колумб,бедный,в гробу перевернулся!Давайте Путина попросим!)))))

Грач Налбандян

За калятся надо было, а они расслабились, да и Россию заразили.

Guljahon Bobojonova

svezhii vozduh ochen polezen ,a ot holodnogo vozduha virusi pogibayut ukreplyat' immunitet i menyat mentalitet

Anna Li

К сожалению винить можем свое поколение,а Колумб не причем.

Татьяна Моисеенко

Надо океан Атлантический просить-он её накроет и успокоит.

Се
Селена

Машину времени вкл. и Колумба карабль утопить! Устраивает?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Вообще его из дома не выпускать.

Се
Селена

др. вариант- в момент выхода из дома на него наткнется нечаянно молодая, шикарная барышня и потеряет сознание на руках и он влюбляется и остается с ней!

Ксения

Великое закрытие возможно только при помощи боеголовки....

Natalisha

Гражданин Колумб здесь не причем и точно ничего не решит 😉

Инна

Аляску-России. Мексику-индейцам. Америку шапками закидаем

Татьяна Титова

Да если бы он такое предвидел, то наверняка не открывал бы!

Ульяна Буракова

на амбарный замок, и водой полить, чтоб заржавел и замерз...