Нет ничего на свете ядовитей,чем дружный женский коллектив..

Ответы · страница 5
Александр Некрасов

Это серпентарий).

~L
~Eva Lansca~

Но и чисто мужской , поверьте, не лучше!!

Александр Некрасов

Всё же немного лучше, так как у мужчин больше тем для разговоров.

~L
~Eva Lansca~

Тем больше, но и карьерного соперничества больше!!!

Виктор Ермаков

Вернее их языки )

Виктор Ермаков

ну ну )) человек может ранить и просто по глупости )

Л*
Лариса *****

Это жизнь....все может быть

Татьяна Ивченкова

Серпентарий)))

Татьяна Ивченкова

Ну извини, Sergio))) я вижу ты действительно скучаешь, если даже моя придумка стала любимым именем))) Больше не буду обижать.

Татьяна Ивченкова

Sergio , я спать пойду, так как таблетки анальгетики сильные пью обезболивающие, а от них сонное состояние совершенно весь день. Спину повредила на днях, пришлось даже в травму сходить. Так что не обижайся. Споки ♥

Sergei Chernenkov

спи, спокойно, и да изыдет хворь любая. Спасибо за общение.

Татьяна Ивченкова

Хворь теперь через месяц не раньше изыдет)) Так врач сказал)) Спасибо.

Sergei Chernenkov

и все равно я тебе завидую, уважаю, восхищаюсь

Парфирий Пупкин

серпентарий)))

Парфирий Пупкин

на работе выхожу во двор стоят женщины))) Ну что греетесь змеи ? а в ответ : Как зашипят)))

Л*
Лариса *****

А мы не шипим....но кольца вьем)))

Л*
Лариса *****

Так без вредно для своего круга. ..))

Вася

Это правда?

Вася

Посмею предположить, что, основываясь на фразе "женщине главное замуж удачно выйти", это будет зависеть от того какой вам принц

Л*
Лариса *****

Мне нужен не принц а человек!!!нормальный и адекватный))

Вася

бла бла бла... Вы же знаете что я прав.

Л*
Лариса *****

Да вы всегда думаете что вы правы!!!у меня сейчас есть человек и он далеко не ангел и не принц...он ЧЕЛОВЕК!!

Вася

Я всего лишь показал вам почему то, что вы назовете ядовитым ядовито

Дмитрий Попов

ну не скажи

Л*
Лариса *****

В большинстве....большая часть женщин с этим согласна...

Дмитрий Попов

ну как женщина не подержит женщину так не бывает просто

ас
анастасия сабирзянова

это точно)))