Екатерина

В ведомстве Россельхознадзора говорят, выявлять антибиотики и опасные микроорганизмы в продуктах питания стали чаще. Производители! Вы что-нибудь, кроме химии, в жизни видите? Сами кушаете свое "произведение?

Ответы
Ал
Александрович

А куда смотрит этот самый Россельхознадзор? Правильно - в протоколы заседаний Думы... Но там не шевелятся!

Ал
Александрович

Они спят и видят, как их карманы наполняются сверхприбылями...

Максик Ласковый )

А зачем им это? Это пойло и еда для была, для масс.

Екатерина

Сами что кушаете?

Максик Ласковый )

Что придётся.

Екатерина

Это ваша категория

Максик Ласковый )

Бывает натуральное, вчера смородину ел с куста. Маслице из Медыни на хлебушек мазал. Яичницу с луком обжаренным. А иногда на скорую руку и от гамбургера не откажусь - когда сильно жратеньки хотца.

Юсиф Алиев Шамкирский

из двух зол... . а что, лучше от бутулизма умирать?

Екатерина

Бутулизм-редкое заболевание.

Юсиф Алиев Шамкирский

да я помню во времена союза из-за продуктов летом постоянные отравления людей. одна, работавшая в цехе мороженного, лтравила и убила 73 человека. а что антибиотики в малых количествах? небольшой авитаминоз вызывают

Екатерина

А что стоит за выводом ведомства:"опасные микроорганизмы" Вы в курсе,что нашли мед Краснодарского края опасным?

Юсиф Алиев Шамкирский

антиреклама

Екатерина

Может быть. Как отличить анти от настоящего?

Юсиф Алиев Шамкирский

настоящее никто не озвучивает, тк за него не платят