Тихая Мелодия

Если друг отвечает с большой неохотой..будете ли продолжать такое общение?

Ответы
Странник Олег (Пенза)

Смотря что от этого хотите получить...
По мне так все люди корыстны, и даже дружба это корысть.
Вот задумайтесь - зачем вам этот друг нужен?
И если нужен - найдите и намекните другу зачем ему нужны Вы.

Странник Олег (Пенза)

Так это подруга?
Значит она чувствует себя ниже Вас и поэтому общение для неё в тягость.
Найдите то в чём она лучше и пару раз попросите в этом помощи - может отношения и улучшатся, ведь она поможет и сразу почувствует себя значимой.

Тихая Мелодия

Этот вопрос общий...)))))

Странник Олег (Пенза)

Так Вам эта подруга нужна?
Тогда надо её заинтересовать.
Ну а если нет - то в чём вопрос ?
В том что появляется чувство: "она меня не ценит" ?

Тихая Мелодия

Понятно..спасибо.

Странник Олег (Пенза)

Рад если это чем то поможет.
Мир Вам...

Данил Байдаков

Да. У меня, к примеру, так и выходит... Увы... Просто я работаю 4/2 по 12 часов и.... просто иногда прихожу домой и сразу в одежде засыпаю

Тихая Мелодия

Уважительная причина.

Данил Байдаков

Мне самому стыдно бывает, что человек пишет, а я.... молчу(

Тихая Мелодия

Потом ведь объясняете?

Евгений Кричевец

Это значит не настоящий друг. Если с неохотно значит что-то скрывает.

Тихая Мелодия

Вот мне тоже так кажется.

Уральская Рябинушка

Не буду. И в душу лезть не буду. Надо-сам (сама) скажет когда-нибудь

Тихая Мелодия

Правильно,Тосенька.

Уральская Рябинушка

Одинаково думаем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит, не хочет сейчас. Оставлю в покое, я же друг, значит пойму

Тихая Мелодия

Верно.Можно спросить..а можно и промолчать...выдержать паузу.

Наталь

Если друг - буду. Если просто случайный собеседник - нет.

Тихая Мелодия

И то верно...

Ко
Константин

значит у друга что то случилось может ему нужна помощь

Тихая Мелодия

Если говорит...что всё в порядке?

Ко
Константин

может не хочет говорить, но честно незнаю у меня такие друзья что ни от одного никогда не откажусь и за любого из них отдам жизнь

Тихая Мелодия

У меня тоже хорошие друзья.

Ко
Константин

это хорошо когда они есть

Тихая Мелодия

Конечно...как без них.

Виктор Шаламов

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....

Тихая Мелодия

Ага

Виктор Шаламов

Парня в горы с собой возьми...

Владимир Ермоленко

Если друг,то будете,а если товарищ,то вряд ли стоит.

Мирумир

друг так не будет, так может случайный человек))

Тихая Мелодия

Обстоятельства ведь разные бывают.

Мирумир

не друг и точка

Aleksandr Bronfman

Да, а вдруг, у Него сегодня, не то Настроение)))

Тихая Мелодия

Возможно)

Aleksandr Bronfman

​Есть в жизни нашей два любимых дня:​ Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью..​ Но он ушёл, и он не в нашей воле,​ Он – бесконечность, строго говоря..​ Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,​ Он нам не подконтролен, как и первый..​ И хоть мы посвящаем ему перлы,​ Он раньше не наступит, хоть кричи..​ Что остаётся?День – в котором ЖИЗНЬ..​ СЕГОДНЯ – это день для всех на свете..​ Мы начинаем рано, на рассвете:​ Успей, реши, сумей..На старт Держись..​ ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна..​ СЕГОДНЯ – дар..И это не случайно..​ Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью..​ Но он ушёл, и он не в нашей воле,​ Он – бесконечность, строго говоря..​ Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,​ Он нам не подконтролен, как и первый..​ И хоть мы посвящаем ему перлы,​ Он раньше не наступит, хоть кричи..​ Что остаётся? День – в котором ЖИЗНЬ..​ СЕГОДНЯ – это день для всех на свете..​ Мы начинаем рано, на рассвете:​ Успей, реши, сумей.. На старт Держись..​ ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна..​ СЕГОДНЯ – дар......

Бауыржан Омаров

А Вы его чем то не обидели, сами не зная о том?

Тихая Мелодия

Возможно.

Дмитрий Сергеев

пару вопросов- и все зачем если нет контакта

Валентина Протащик

Это уже не друг, если отвечает с неохотой..

Тихая Мелодия

Ну почему сразу так...

Валентина Протащик

А как, выпрашивать общения...проще удалить такого друга.

Светлана Филюкова

если сам приходит -да ,отвечаю на вопросы.

Сергей Казиев

Конечно , а может он сегодня заболел .......

Тихая Мелодия

Всё может быть..

Сергей Казиев

По этому не стоит , спешить ....

Тихая Мелодия

Верно.

Сергей Казиев

🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 за нас

Антон (Ulysses)

зависит. иногда удаётся разговорить

Тихая Мелодия

Ну да...можно разговорить.

Антон (Ulysses)

а иногда не хочется _)

Тихая Мелодия

Ну..ты определись)

Антон (Ulysses)

я же с этого начал - зависит, раз на раз не приходится. нет окончательных решений в суматохе дней ))

Тихая Мелодия

Импровизируем...значит....

Антон (Ulysses)

канешна

Игорь

Может он занят. Перезвоню ему позже.

Сергей Муравьев

🤔Ситуации бывают разные!!!

Лю
Люся

Переспрошу все ли в порядке...

Тихая Мелодия

Резонно.

Лю
Люся

Потом по обстоятельствам...плохо сомневаться в друзьях!))

Тихая Мелодия

Верно.

Лю
Люся

Немногословно

Тихая Мелодия

Я всегда спрашиваю...в чём дело.