Наталья Августовская

Любой суп рано или поздно становится грибным?

Ответы
Людмила Тюфякова

ОЙ!Разожгли аппетит,любой супчик люблю,грибной вообще супер,без шуток.Вспоминаю,были с родителями в Терми,вечером пошли в ресторан поужинать, а тут в меню грибной суп.....Мы сами с юга Украины,у нас водятся маслята.но это долго искать надо,а туу в меню такая красота!!!Не удержались, все заказали себе грибной суп.Такое наслаждение!!!Столько лет пролетело,а до сих пор помню.Очень добавки хотела,постеснялась....

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Екатерина Костромина

Даааааа, интересный вопрос. То бишь этот суп найдут , как грибы. Или он прокиснет и станет похож на вкус грибного?!

Александр Кушнир

в зависимости от длительности разговора пельмени могут быть супом,пирогом и активированным углем...)))

Ёжик

Пенициллином присоли, ни один гриб не взойдЁт. Книга о вкусной и здоровой пище тебе в помощь.

Любовь К. Пивкина

...точно!! Через сутки!! Даже есть название--суточный борщ!)))) --в нём сплошные грибки!!!

Жанна Арышева

Не надо доводить никого и ничего до состояния гриба,а то и сам плесенью покроешся.

Владимир Костарев

Конечно! Если его подержать с месяцок в тепле..., там столько грибов может нарасти!

Вовка Фомин

упс, это от чего же, я варю спецом, а-а-а, по ходу догнал, ты же молодая еще?!

Lubov Goncharyk

Не варите супа много, съедайте весь в обед, грибы не успеют развестись. 😉

Борис Кучеренко

вот только тогда его можно будет употреблять,угощайтесь гости дорогие

Вячеслав Игнатьев

Жительница города Тольятти вышла замуж за механика и родила шестерню.

Алла Демчук

Да.естественно! Не забывайте! Суп вкусный только свежеприготовленный!

Vagif Gasanow

нет!!!ведь нельзя сказать,что клубничка со временем станет изюмом)))))

Антон Астанков

А неплохо сказано!) Я бы сказал почтичто юмор для интеллектуалов))

Виктор Бородин

Сомневаюсь. Мои заметки - рано или поздно дождь будет грибным.

Сергей Геннадьевич

Хм. До такой степени не доводил.А вот с плесенью - легко. 😄

Elena Sky

не мидии . осьминожки . каракатицы. морской гребешок )))

Сергей Рязанов

Как и любой сыр рано или поздно становится с плесенью