Наталья Прекрасная 👸

А я не знала о любви и кажется она явилась! Вот только жутко и как будто мне что то на башку свалилось! Мне неудобно, некомфортно и я тоскую по ночам! Вот эта гребана любовь ЗАЧЕМ???

Ответы
Павел

Отказывайтесь... не должно быть тоскливо и дискомфортно... душа будет радоваться и будет счастлива, если это действительно любовь...