Добрая Фея

Вам нравится читать книги?

Ответы
Юр
Юрий

Нравилось. Но пришло время переоценки ценностей, и я стал задаваться вопросом, а для чего я их читаю?

Юр
Юрий

Вот видишь, ты ещё этим вопросом не задавалась, а может, никогда и не захочешь задаться. Никто не читает для себя. Книга - это наш анестетик, обезболивающее от уколов и ран мира. Мы уходим в положительные эмоции, которые возникают при прочтении книг, так же, как переедаем по той же причине - нам нужно отвлечься от проблем, с которыми мы не знаем как справиться.

Добрая Фея

Ты прав, но это еще узнать много интересного, ответы на вопросы

Юр
Юрий

Ответы на вопросы даются в энциклопедиях. Или в Википедии. Чтобы узнать любой ответ, достаточно нескольких минут. Или пары десятков минут.

((
((Жека))

нет если честно для меня лучше фильм просмотреть так понятнее просто в книгах больше информации

Иван Иванович

Да.. Но сейчас я их уже не чита. Времени стало мало. Читаю много в сети.

Павел Суздалев-Заславский

Мне нравится их писать.Люблю когда их читают.🖼

Alex

Спрашка этолюбимая книга многих тут читаеш и читаеш )))

Alex

протяжно произнеса добрая фкя и закатиоа глазки от наслажления общения в спрашке))))😁🤣

Alex

в захлём читая очередную ересть спрашковчае)))

Alex

ещё протяжнее выдохнула ДобраяФея и чуть не потеряла дар реси)))

Alex

ну вот а кто то надёт теперь))

Alex

Всё то потеряла))

Добрая Фея

Все при мне.Я никогда ничего не теряю

Alex

Никогда не говори никогда))))🙃

Николай Костров

Да читаю, в данный момент , Леонтий Раковский - Суворов.

Вадим

Да! Только сейчас читаю в Эл виде,так проще её заиметь!

Евгений Снежин--Бригиневич

читаю с 5 лет- сказки... про белого бычка.......🖼

Вячеслав Исаков

А есть что то интереснее? То что никогда не наскучит?

Вячеслав Исаков

Вот и для меня. С детства. Начинал с Пришвина, Бианки, Барто...

Вячеслав Исаков

А я Хэмингуэя.

Добрая Фея

Мастер и Маргарита нравится Булгакова

Вячеслав Исаков

Взаимно. Да и Собачье сердце восхищает. Как то неправильно эти произведения наш кинематограф преподнес.

❤️Мышка С Марса❤️

Очень, и художественные, и документальные. Милота

Семён

Нравится конечно, но давно не читал запоями ...

Ел
Елена

Да, читаю каждый день, причем только бумажные

Иван Егоров

Да. Очень. Но не читаю много лет уже

Сергей Маршинин

Уже нет. В инете читаю электронные

Алексей Ерёмин(Бердск)

Аудиокниги слушаю на ночь глядя.

Гадкий Койот

Не всякие, но некоторые очень да.

Котэ Живущий На Излучине

Когда любимая их декламирует 🤭

Константин Сибирчи

А что у кого-то с этим проблемы?

Аццкий Ангелок

Нравится. Но времени нет

Алексей Шутов

Только полезные советы!