Ната Л..............

Как вы относитесь к змеям и паукам?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Змей люблю, но дома бы держать не стала. И не лесных змей. Я к тому, что не боюсь змей как таковых просто за то, что они змеи. Пауков я органически не выношу, у меня арахнофобия. Ну, в обморок не свалюсь, но потребность убить паука очень сильная. Если в квартире. Подсознательно боюсь отравиться. Одно время переборола это, держала паука в створке окна. Ну, домашнего, не покупного. Просила его не убирать, пробовала выпускать пауков. Потом паук умер, и вообще всё вернулось. Но убивать пауков плохая примета, паук на счастье. Если паук лесной и крупнее, то я не смогу его убить, но шарахнусь. Для меня это монстр. Правда, ослик Мафин превратил паука в фею, но это единственный зарегистрированный случай.

Ирина Галаган

змеи еще ничего, а вот пауки... нет , я их не обижаю и не боюсь. отвращения тоже не испытываю. но меня пугает их непредсказуемость. когда они вдруг падают с паутины прямо на лицо или на голову...

Ната Л..............

вот я такая же) непредсказуемая)

Аркадий Цивлин

К змеям-замечательно,ибо это одно из самых полезных существ на Земле-мало того,что уничтожают грызунов,так еще и куча лекарств на основе их яда.К паукам-не очень.

Svetlada Bereginya

Нормально. Змею в руки брала и удивилась насколько приятное ощущение, нет гадливости нисколько. Маленького паучка тоже в руки возьму... а большого... наверно нет.

Вера Ситникова

С брезгливостью. Недаром в одной из классификаций (кажется у К. Линнея) змеи относятся к классу "гады". По-моему, он тоже к ним относился подобным образом.

Артём Беседин

вот не поверите змей я боялся очень сильно сейчас почему то хочу завести двух безобидных змеек и держать их в рукавах, я не знаю как это объяснить

Борис Николаевич Яковлев

заготовляю на зиму. очень вкусные. рекомендую. с водочкой да с огурчиком. главное - на халяву. они осенью в клубки сворачиваются. собирай - не хочу.

Константин Савин

вот что не скажешь об людях змея никогда не набросится первой пока ей не сделаешь больно человек может в любой момент набросится без повода

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Зелёный Мох

Мне они нравятся.... У меня вообще есть некая связь с тёмной стороной природы. Мне с детства нравится Луна, ночь, туман, пение лягушек и т.д.

Ната Л..............

приятного аппетита)

Зелёный Мох

Стивена Кинга читали?))

Ната Л..............

да) Мрак)

Зелёный Мох

Какая книга больше всего понравилась?)) 😎

Ната Л..............

я её назвала) ещё Буря столетия

Галина Фетисова

:)хорошо любить детей на расстоянии, умиляться пухлыми щечками, на самом деле любовь-это не умиление, да и дети очень разные бывают

Ната Л..............

Это точно))))))

Табуретыч

вроде спокойно,а вот к крысам почему-то с отвращением.. особенно к их облезлым и лысым хвостам.. жуткие твари,хотя впрочем и умные..

Ната Л..............

да. а ещё у них иммунитет к тем веществам, которыми их пытались отравить)

Табуретыч

да,живучие скотинки..

Ксения Храмцова

а мне домашние ручные крыски нравятся

Надежда Истомина

Никак боюсь.У нас в Орленке встанешь утром, идешь по космической лестнице, а там столько змей выползает.Так и боишься наступить.

Дарра

Ну, змеи - очень изящные, на них приятно смотреть, а паучки - милашки, особенно птицееды, лапки такие пушистые, как котята=)

Дарра

А, спасибо=) Ну, вообще много чего. Люблю танцы! Обожаю просто! Каждую неделю летаю просто на тренировки=) Люблю путешествовать, не обязательно в другую страну, можно город, маленький даже, везде есть интересные места=) А ты???

Ната Л..............

А я путешествовать не люблю-домоседка)) тело рвется в танец иногда

Дарра

Иногда - это когда?=)

Ната Л..............

когда я слышу любимую песню))

Дарра

Аааа, ясно=))) У меня тоже так, только я рвусь танцевать под любую подходящую=)))

Юлия Пак

Спокойно. Пауки и змеи занимают свою нишу в пищевой цепочке. Одни ловят мух, другие земноводных и грызунов.

Виталий Жуков

хорошо, я пил кровь с желчью и сердцем ещё бьющимся сицилийской кобры, а потом кушал из неё суп и шашлычок))

Надежда Истомина

Всех боюсь.Со змеями встречалась близко, не знаю ядовитые или нет, но для меня уж и гадюка-все равно змеи.

Ги
Гита

Они имеют право жить))И они наверное к нам также относятся)))Но я их боюююююююююююююююююююююююююююсь)))

Александра Савина

Как они того заслуживают... Чуть-чуть боюсь. Чуть-чуть обхожу. Чуть-чуть... стараюсь не сталкиваться...

Эр
Эрика

Моя любовь к детям прямо пропорциональна их воспитанности (не имеются ввиду совсем несмышлёныши).

Алексей Иванович Белосюк

И внуков и правнуков!

Эр
Эрика

Как я понимаю, речь здесь идёт вовсе не о родственниках.