Ната Л..............

Как вы относитесь к змеям и паукам?

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

К паукам подозрительно. Хотя их не трожь, и они тебя не тронут. Змей обожаю. Любых. Мы с ними на "ты"

Софья

Положительно) Сейчас как раз у меня на передержке (хозяева в отпуске) птицеедик - такая прелесть))

Александр Суханов

Змей ловил руками и садил обратно в террариум на биополигоне. Пауков уважаю и никогда не убиваю

Александр Суханов

Если найдете книгу П. Мариковского "Черная вдова", почитайте, не пожалеете!

Леонид Добкач

Посмотрел на лежащую рядом плюшевую змею и висящего на лампе паука-талисман… Ну, чёрт знает.

Ва
Валерий

нормально отношусь.мне они нравятся.если бы еще увидеть с кем общаюсь было бы совсем хорошо

Елена Маевская

Отвратительные твари, хотя я и понимаю, что природа совершенна и ничего лишнего не создала.

Марина Матяж

я вообще люблю всю живность в детстве даже из куколки бабочку вырастила а потом отпустила

Рустам Гашимов

Да,особенно хорошо прожаренных,с хрустящей корочкой...Шутка.Как не любить свою частичку?)

Та
Танюша#

в наших степях много тарантулов и скорпионов я их боюсь до ужаса... насмотрелась я на них

Александр Потатуев

Люблю...сметать паутину,но их не убиваю,змей тоже переношу спокойно...родился в год Змеи!

На
Наталья

Я их боюсь, но орать как сумасшедшая при их виде не буду. Съесть, наверное, тоже не смогу.

Llittlehope

К змеям хорошо, а пауки?Хмм, до сих пор не могу перебороть страх перед большими пауками.

Галина Добрянская

Паука стараюсь выкинуть,или прибить,а за змеями интересно наблюдать ...по телевизору

Сергей Dzeguzite

Пауки....бр-рр-р...А змейки очень даже,плохладные такие на ощупь,шустрые....вкусные ......

Любовь Григорович

вообще то я отношусь к человекам, но змей и пауков воспринимаю абсолютно спокойно

Прапорщиков Олег

Да!!! У меня двое внуков, 27 и 16, А вот девочку - Провидение поскупилось!!! А хотелось!!!

Светлана Мостиева

нормально, тут видела в зоопарке боа, грациознее и величавее я мало кого видела....

Лариса Дублян

В каждой груди своя змея, и важно понять, что ты пригрел-Зло или все-таки Мудрость.

Игорь Малицкий

Очень положительно, к змеям в особенности. Даже одно время 10 лет жил у меня питон.

Елена Т

как к остальным живым существам - имеют право на жизнь...но лучше подальше от меня