Виталий Молчановский

Жена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь?... Значит правильно я жизнь прожил...

Ответы
Вера Попова

зачемвы лжете,вы вообще были на покояниях или на исповеданиях в церкви

Виталий Молчановский

Ты же безграмотно выражаешься и пишешь. Ты пьяна или у тебя 4-класса с братом на двоих, а ты пытаешься наехать на меня. Ты лезешь "с вилами, на танк." Успокойся и ложись спать, а то уроню ещё ниже, тебе это надо? Завтра стыдно будет.

Вера Попова

да ты и не мужик вообще придурок прочитай свои мемуары потом лезь урод на амбразуры,терпеть не могу мужиков мразей.а моему брату ты даже на стельку не сгодишься исповедователь хренов

Виталий Молчановский

Да, напилась сильно, бывает... Мемуары плохие и я урод , мразь дальше пьяный базар. Сегодня говорить ничего не буду - бесполезно. А завтра ты убежишь, потому, что стыдно будет.

Вера Попова

а ты мне наливал урод чтоб оскорблять,тебе что правда глаза колет исповедавался онЖена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь?... Значит правильно я жизнь прожил... да ты судя всему и попа то мразь не видел а у меня деверь поп

Виталий Молчановский

Это сколько же ты выпила, дура старая, извини, не выдержал.

Ольга

Молодость - это еще не вся жизнь. А что бы сказал батюшка сейчас?

Виталий Молчановский

Я атеист и никогда к ним не обращался - это была шутка.

Ольга

Я знаю этот бородатый анекдот. Вопрос тоже был несерьезным.

Виталий Молчановский

Здесь много врут, а я только пошутил...

Майя Петрова

Вот, ещё и батюшку смутили, сбили с пути истинного...

Виталий Молчановский

Мне тут люди говорят, что у них в этом плане жизнь круче, чем у меня...

Тамара Трусова

Что у батюшки оказалось больше грехов чем у Вас?

Тамара Трусова

А кому бы ты покаялся?

Виталий Молчановский

Никому ни каяться, ни просить, ни умолять я не буду никогда.Я свободен от предрассудков. Поэтому многого добился и мне легко жить.А главное мне всю жизнь везёт. Потому, что живу без "тараканов" в голове.

Тамара Трусова

Никогда не говори " Никогда"! Жизнь сложная штука!

Виталий Молчановский

Я её уже прожил, осталось дожить. Всё налажено, всё обозначено, всем всё распределено.

Тамара Трусова

Вот как? Вы уже разложили по полочкам свою жизнь и даже то осталось прожить! А правильно ли это?

Валентина Valentina

нет-ваш батюшка с анекдота-можно посмеяться😂

Виталий Молчановский

А анекдоты все из жизни...

Валентина Valentina

ДА ЛЮДИ-НЕСОВЕРШЕННЫ-ПРОСТО ЛЯПЫ В ВОТ АНЕКДОТ

Виталий Молчановский

Если Есть желание, могу рассказать интересные случаи и истории из моей лихой жизни...

Валентина Valentina

НЕТ- Я ЖИВУ НАСТОЯЩИМ-ПРОШЛОЕ ПРОШЛО-ВОЗВРАТУ НЕТ.

Виталий Молчановский

Прошлое-то моё, а не твоё, но понятно, тогда всего доброго.

Галина Лебедева

Не выдержал батюшка! Жизнь-то проходит мимо!

Сергей Сергей Журавов

все люди дожившие до 40 лет, жили правильно

Ольга Гаврильчева

Значит это был не истинный батюшка, а так.

Русо Туристо Облик Аморале

Они столько грешат, что тебе и не снилось

Виталий Молчановский

Он же передо мной не каялся...

Elena Rosior

ну и батюшка и матом и раздевается--- 😂

Виталий Молчановский

Ну, хрен это растение.

Elena Rosior

ну да - а он почти ботаник😂

Виталий Молчановский

Я не знаю... А ты эксперт по религии?

Elena Rosior

я с ней уже не встречаюсь

Тихая Мелодия

Очевидно))А что же батюшка?Ушёл в мир?)))

Виталий Молчановский

Я не знаю, может дальше дурит людей - это его профессия.

Тихая Мелодия

Очевидно так и случиломь)

Виталий Молчановский

А я честный и порядочный человек, но грехи у всех бывают.

Тихая Мелодия

Конечно...кто без греха...

Виталий Молчановский

У кого больше, у кого меньше, но мне они совершенно не мешают.

Олег Пустохайлов

Ха ха ха ,ну очень плакать хочется )))

Олег Пустохайлов

А как вам ттакоеПотому что все согрешили и лишены славв Божьей Рим. 3 : 23

Виталий Молчановский

Я атеист это не ко мне...Мучайтесь и страдайте сами. Я обеспеченный человек, у меня 4-ре сына и достойная и обеспеченная семья. А убогие меня не интересуют...

Олег Пустохайлов

Есть такая сказка Захотел царь увидеть самого глупого человека И пошол народ чудить перед царем Но не нашол он среди них не одного И вот однажды он заболел тяжко И пришол к нему шут и спросил Царь вот если ты собрался ехать отдыхать ,что ты делаешь ? Царь-Да посылаю рабов своих чтоб приготовили мне месть отдыха Шут- А вот если завтра умрешь Послал ли ты приготовить место покоя твоего. Царь - Нет Шут - Ты самый глупый человек на земле О теле которое временное печешься А о душе которая вечна ,даже и не позаботился((((У меня 9 детей и уже внуки Мне тоже уже не чего и не нужно в этом миреНо по сравнению с вами Если там не чего нет , то и мы не чего не теряем Но если Бог это реально То вы самый глупый человек на земле Проживший может и замечптельную жизнь , но а душе своей не розаботился Которая будет вечно страдать в Аду((((Задумайтесь

Виталий Молчановский

Я просмотрел твою чушь. Мало того, что ты не можешь понятно выражать свои мысли. Видно, что в школе ты очень плохо учился.Слово нашЁл, пришЁл пишется через Ё ."Месть отдыха" - что такое? Больше не пиши мне свои глупости...

Олег Пустохайлов

Да я плохо учился И не кичусь знанием , но вам не позавидую (((

Мирослав Бороздин

в их среде и сейчас хватает всего...

Марина Югорская

А жена то ходила на исповедь?)

Виталий Молчановский

Она исповедывается передо мной, а я Атеист и грехов не прощаю...

Марина Югорская

А свои?

Виталий Молчановский

Мариночка. Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Марина Югорская

Не пиздите!

Виталий Молчановский

А почему матом? Воспитание плохое? Тогда добавлю, умрёшь от горя: Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели.

Марина Югорская

За мат - пардон, а если изучать природу... Самка решает, какого самца подпустить, и в разных зверовых слоях- своя иерархия. Лисы, например, могут спариваться с несколькими партнерами, а потомству передать лучшие качества от каждого их них. Это пока единственные животные, управляющие генами, так сказать. И то, что вы перетрахали кучу женщин- не ваш плюс. Радуйтесь, что вас посчитали достойным для продолжения рода. А хорошо бы изначально, проверить на потомственные болезни....

Виталий Молчановский

Не только лисы но и все хищники. Волки живут стаями, в стае есть 2 лидера альфа-самец и альфа-самка - это вожаки стаи, как правило они создают союз на всю свою волчью жизнь. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае могут только альфа самка и альфа самец, а все остальные смотрят и завидуют 🙂 - это важный момент жизни волков если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают.

Ст
Стефания

так в молодости или прожил

Виталий Молчановский

Когда ему всё рассказали. Тут он над нами, посмеялся. Аркаша: «Ну, чё дальше будем делать»? «Пошли к драмтеатру» - говорю я. Пришли, купили билеты на 15 часов, на какой-то спектакль. В Иркутске, построил купец, драмтеатр - который был похож на Московский Большой театр, только в миниатюре.
Пришли в театр, нашли наш балкон. Посмотрели первое отделение, впечатления никакого. Пошли обследовать помещение, зашли за кулисы, нас оттуда выгнали. Полезли наверх, залезли туда, откуда весь зал видно. Вышли в низ, в зал идти уже не хотелось. На буфет, Аркаша сказал, что уже денег нет. Вышли на улицу.
«Ну, что? Все культурные мероприятия кончились. Пора на вокзал» - говорю я. «Не, пацаны останемся до завтра, я то же хочу такой же кайф испытать» - «под---ет» нас «Аслам». Аркаша: «Вот мы тебя одного оставим, расскажем, что, где и как, а ты лови кайф один. Нам вчерашнего кайфа хватило». «Спасибо пацаны за доверие, но ради вас я лишу себя такого удовольствия и поеду с вами» - продолжает «издеваться» над нами Вовка.
Поехали на вокзал. Время до электрички был ещё минут 40. Борька: «Вмазать» не мешало бы» . Аркаша: « Всё, деньги общаковские кончились». Тут смотрим, «Аслам» достаёт червонец: «Я угощаю». Мы все обрадовались такому дармовому угощению. «Аслам»: «Пошли в «кабак» на вокзале, там «вмажем» и на электричку пойдём». Заходим в вокзальный ресторан.
Разделись, сели за стол. Развалились на креслах изображая богатых и «крутых» «пижонов», закурили папиросы. Подходит старая официантка: «Что будем заказывать»? Аркаша: «Четыре по сто и голых женщин». Она как заорёт: «Вам «соплякам» водки и женщин, а ну быстро отсюда, пока милицию не вызвала». Мы выскочили из зала, забрали одежду и вышли на улицу. Хохочем над Аркашей: «Ну, как, голые женщины»? «Аслам»: «Давай по-быстрому в магазин, выпьем уже в электричке».

Ст
Стефания

каждый день выпьем

Виталий Молчановский

Мне 68 лет, я жив и здоров, но друзей детства почти никого не осталось... Купили по бутылке вина, сели в электричку, билеты, как всегда, брать не стали, так как «общаковские» деньги уже кончились, да мы в общем никогда их не покупали. В тамбуре выпили вино. После «Мегета» смотрим, контролёры зашли в вагон. Мы «рванули» в тамбур и пошли в передний вагон, так как контролёры шли с конца поезда. Иногда контролёры заходили в вагон с двух концов вагона, тогда «смыться» было не возможно. Поезд останавливался, мы спрыгнули, несколько вагонов проехали мимо нас. Зашли в предпоследний вагон.
Смотрим, в тамбуре стоят: Галка Шелехова, Томка Малых, и Алка Бизяева. Первый вопрос был:«Контролёры здесь прошли»? «Прошли» - ответили девчонки. «Вы откуда, красавицы»? – я спросил девок. «В Иркутске были, на «толкучке», да по магазинам «шарахались» - ответила Галка. «А вы откуда»? – спрашивают они нас. «У нас была культурная поездка с посещением театра и кино, ужин и завтрак в ресторане, и с ночёвкой в шикарной гостинице» - заявил им Аркаша с серьёзным видом. Мы тоже сделали серьёзные рожи, но не выдержали, как захохотали, что люди в вагоне «уставились» на нас. Хохочем как «обкуренные». Девки смотрят на нас, ничего понять не могут, а мы «закатываемся» и остановиться не можем. Томка: «Да, чё вы «ржоте» то, хоть нам расскажите - или «обкурились». «Да, вспомнили колбасу в ресторане и кровати в гостинице» - добавил Борька и опять «покатываемся» со смеху.

Ах, гостиница моя, ты гостиница.
На кровать присяду я, ты подвинешься
Занавесишь ты окно занавескою.
Хоть на час тебе жених, а я ты невеста мне…
(песня)

- пропел я слова из песни. Уже подъезжая к Ангарску, немного успокоились, я девкам вкратце рассказал о наших приключениях, они тоже с нами и над нами же посмеялись. Потом мы изредка вспоминали эту нашу поездку в Иркутск. 40

Ст
Стефания

в молодости все итересно

Виталий Молчановский

Зимой постоянно ходили на танцы. Каток ушёл в детство. В основном входили в Д.К. «Энергетик». Мы приходили туда, «закадрить» симпатичную девочку. У нас, конечно, была одна цель соблазнить и «трахнуть». У девок цель была другая: дружба, любовь, страдания, клятвы в вечной любви и так далее. В этом, цели у нас были разные. Но были девчонки, у которых желания совпадали с нашими, но их надо найти и всё равно соблазнять, «проводить определённую работу».
На танцах на дамский танец меня пригласила одна девица. Я был «поддатый». Она меня спрашивает «Молчанский, ты меня не помнишь»? Я говорю, что-то не очень. (Раз на танцах одна девчонка мне на вопрос: «Как тебя зовут»? Ответила: «Молчанский, у тебя совесть есть, ты со мной уже седьмой раз знакомишься»). Она: «Я Ира, живу возле «Пионера», мы там с тобой познакомились». Так, смутно что-то припоминаю. Смотрю, девка вроде ничего. Говорю: «Домой вместе пойдём»? Она: «Пойдём». Я: «В начале двенадцатого - в раздевалке».

«Как много девушек хороших»…
Мечтают в тайне о плохом…

Поехали на трамвае до «Швейки». Прошлись пешком, зашли в подъезд. В подъезде встали в низу, там было темно. Немного поболтали. Я её прижал своей грудью к стенке, поцеловал и быстрее стал расстёгивать пальто, чтобы
добраться до груди. Расстегнул и только добрался до «титек» слышим женский голос: « Ира, а ну-ка быстро домой, время уже 12 часов». Ирка вырвалась и бегом побежала на верх, жила она на втором этаже.

Галина Ильичева

,каяться больше не тянет?

Виталий Молчановский

Я по жизни Атеист...

Галина Ильичева

Атеистом стали после "покояния") Видать спешил поп в баню, не до суг ему был, водка грелась.

Виталий Молчановский

Наверное...

Валерий Луцкин

Батюшка это жена соседа

Хуршуд Мамедова

батюшке надо доверять

Виталий Молчановский

Точно, но он решил в греховную жизнь окунуться.

Хуршуд Мамедова

Значить случайно попал в батюшки

Виталий Молчановский

Я атеист и меня это совершенно не волнует. Я живу хорошо, никому не должен, ничего не прошу, у меня 4-ре сына, достойная и обеспеченная семья.

глупый ты человек..

Виталий Молчановский

Какую гадость я написал? А ты меня глупым назвал. Ты огородное чучело передо мной. Ох жаль, что я тебя не вижу в реале.

Вы оскорбили священство своей глупой шуткой, а в его лице и сСамого Бога! И кто еще чудовище после этого?

Виталий Молчановский

Ой, я же не знал, что ты болен, извини.Но не хами старшим, сопляк, убогий. Проси у своего бога и надейся... Но не лезь к нормальным людям и не читай их общение. Всё понял?...

Долго думал?)) За свои слова ответишь

Виталий Молчановский

Тебя послать убогий или сам уйдёшь? Куда ты лезешь: "с вилами на танк." Я же предупредил и морально и как хочешь я тебя уничтожу, а ты жалуйся кому хочешь.

Галина Мелёшина

Врёшь, ведь....

Виталий Молчановский

Ну я-то давно здесь. Но вопросы задаю очень редко и отвечаю редко, читаю свои истории чаще. Мне это интересней.

Галина Мелёшина

Я тоже не задаю, но на некоторые вопросы отвечаю. Я здесь не часто.

Виталий Молчановский

Ну и ладно, за то увиделись.Есть ещё точно такой же сайт Обсуждай.Я там тоже присутствую, так сказать расширяю поле деятельности.

Галина Мелёшина

Ну, ладно, общайся. В Хабаровск я пока не уехала. Дома.

Виталий Молчановский

Пока, ещё увидимся.