Джулия

Какими качествами должна обладать ваша вторая половинка?))

Ответы
На
Наталья

должен быть безупречным+ , не своевольным+, не вспыльчивым+, не должен устраивать пьяных скандалов+, бить других+ и быть жадным к нечестной прибыли но должен быть гостеприимным*+, любить добродетельность, быть здравомыслящим+, праведным, преданным+, иметь самообладание+ Цитата из Библии

Человечек Из Москвы

трудный вопрос... как то и не задумывался если честно. Тут зависит от человека всё. Если нравиться, и если травиться ему тот кто отвечает взаимностью, то тут даже не важно какие нюансы, разногласия и ссоры будут, всё можно решить и ко всему можно привыкнуть))

Павел Гаврилов

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.

Дмитрий Зелёный

главное понимать ее полностью,что бы была верная .не скрытная .если говорить так все сразу.быть заботливой и умной и находчивой .ведь главное не как человек выглядет ...а если грубо сказать ,главное из чего человек слеплен )

Алекс Венцель

Она должна быть симпатичной,чистоплотной, образованной, желательно умнее меня, но никогда этого не выказывать, а главное, она должна уважать меня за те достоинства которые имеются в наличии...))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Когда влюбляешься, о качествах не думаешь. А когда процесс уже состоялся (брак), то уже выбора нет, довольствуешься тем, что получил. А переделывать (перевоспитывать) нет смысла-не поддаются

„J
„Jõhvikas“

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Дмитрий Иваныч

Я в компании скучный. А всему остальному соответствую!

Дмитрий Иваныч

В кабине, то есть, в будке, просто так не ездят! Там работать надо! Кем хотите: помощником машиниста или кочегаром?

„J
„Jõhvikas“

а есть такая должность"Для украшения кабины машиниста и его поднятия настроения"

Дмитрий Иваныч

Для такого дела пересмотрим штатное расписание и введем должность. За дополнительную плату еще разрешим гудеть!

„J
„Jõhvikas“

мне будут платить-а я гудеть)))

Дмитрий Иваныч

Остается Вам выучить инструкцию по сигнализации. Раздел "Звуковые сигналы". И можете выходить на работу! 🙂

Дмитрий Иваныч

А как же? Без формы нельзя.

Музыкальный Кот 🐈

Половинки у задницы, а моя девушка не должна курить, в первую очередь, и быть в форме. То есть не быть сильно жирной или сильно костлявой. И еще, важно, она должна быть умной.

Музыкальный Кот 🐈

Грубо??)))))

Музыкальный Кот 🐈

Ужжас! Тоже мне, принцесса на горошине!)))))

Дина Волк

Ну это ваше мнение.... Я на принцессу не тяну

Старик Ромуальдыч

Понимание этого приходит, когда "вторая половинка" уже появилась. Люди начинают ломать друг друга под себя. От этого все ссоры и разногласия. Касается и мужчин, и женщин.

Просто Димон ;)

Ну во первых она должна уметь летать быстрее света, во вторых она должно уметь телепортироваться и в третьих она должна уметь стрелять из глаз 😄

Андрей Andrey

эм... у неё должно быть только одно качество - она должна мне нравиться настолько, что даже её недостатки были бы для меня её достоинствами.

Роман

Целомудрие, верность себе, мне и своей культуре искренность, честность, доброта, любовь....ну и конечно же что бы славяночкой была=)

Дмитрий Фисюк

даже не хочу такие вопросы задавать. Это неправильно - требовать от половинки. Надо самому давать, и от половинки будет ответ

Ира

способностью огромной любви ко мне и терпением, и пониманием, и надежностью, и решительностью, и ответственностью и т.д.))))))))

Николай Зайчиков

быть серьезной и легкомыслемой , веселой и грустной да еще из многих -многих противоречий. . Живой одним словом

Владимир Кузнецов

Она должна: потеть и кашлять, храпеть по ночам, а ворчать днём, у неё должны каждый месяц быть критические дни!!

Фатима Абдрешева

милый трудолюбивый хороший, второстепенные красивый богатый мускулистый, и лучше пусть это будет Остин Мун

Татьяна 777

Он не должен быть половиной, он должен быть цельным человеком и смотреть не на меня , а в одну со мной сторону

Людмила Быкова

Бог сказал,муж глава семьи,жена помощница мужу!!! Когда,по этому принципу будут жить люди,разводов не будет!

Taliya K.

ум, сила во всех проявлениях, воспитание, образованность, смелость, доброта, преданность и деловая жилка