Гульдер

Девушки, вы верите в быстрые способы похудения?

Ответы · страница 2
Gnom

Я -нэ дэвушка. Но совет дать могу

Гульдер

Мне не надо я в форме90 60 90😀😀😀

Lorde X10 Space

я думаю девушки не верят в себя

Гульдер

Это опрос реклама достала вот и думаю кто верит в турбослим и жидкий каштан

Lorde X10 Space

я верю что вы контролируете все и даже ваше тело, без всяких там...

Lorde X10 Space

так и есть ведь Он правду сказал.

Lorde X10 Space

хотите что нибудь себе приказать

Елена...

конечно,например муж бросил

Гульдер

Это способ быть еще прекрасней..

Елена...

ну так если ты прекрасна,зачем тебе худеть?

Гульдер

Мне не надо реклама достала

Ергалиев Жомарт

Девочки верить надо..

Гульдер

Почему чтобы вам нравиться?

Ергалиев Жомарт

Что вам нравилось, Нам женщины нравятся все

Гульдер

Меня все устр пррсто реклама достала

Ергалиев Жомарт

Это точно, хорошие дело рекламной не назовут

Оксана Евстигнеева

он есть , но опасен ..

Оксана Евстигнеева

тогда это для ней , 3-и но с пользой ( потом можно в личку , скажу где взять ) работает на 98%- КГ–Офф Саппрессант
КГ-Офф Саппрессант — снижает аппетит, способствует подавлению чувства голода, позволяет меньше есть, а значит, ускоряет снижение веса.
КГ-Офф Фэт абсорбер — выполняет функцию «поглотителя жира»: связывает жиры, содержащиеся в пище, не позволяя организму их усваивать, и включает механизм образования энергии из уже существующих жировых отложений.
Свелтформ+ — действует на главную причину лишнего веса: нормализует обмен веществ на клеточном уровне. Ускоряет метаболизм, что позволяет очень быстро сжигать калории, способствует постепенному всасыванию углеводов и жиров в кровь и тем самым регулирует аппетит.

Гульдер

ок передам если она еще хочет моментального похудения)

Оксана Евстигнеева

моментально - это только вода , вода и вода ...а следующим этапом - морг ... простите , но это так ..

Оксана Евстигнеева

жду в личке , для глобального разговора ..))

Гульдер

ОК только завтра сейчас она в отъезде пусть сама читает)

Стас

))))) а зачем худеть?

Стас

я перешел на одну работу и там была ну очень худая девушка и как то захожу в кабинет и сотрудницы рассматривают фото на море и смотрю на фото красивая девушка ну чуть чуть больше веса и чуть не сказал, а кто это.Одна сотрудница толкнула ногой, это была худая девушка, начала худеть и в палку превратилась, ни попы, ни грудей, ни чего. Просто надо что бы фигура была пропорциональна.Да и в близких отношениях, худые не очень)))

Она

да..но это вредно.

Alfred Melkon

Секс 2 раза в день!! Только по настоящему!!

Она

ишь ты 🙂 специалист-диетолог 🙂

Alfred Melkon

Секс инструктор вообще то !

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я НЕ ДЕВУШКА!!!)))

Чудо-В-Перьях

у него еще и новый год))))

Rostyslav Korba

Не надо быстро

Rostyslav Korba

Мне кажется,надо размеренно ко всему подходить.А одна моя подружка говорит,я слежу,чтобы вес не увеличивался,а не думаю про похудение!

Ек
Екатерина

конечно

Гульдер

Ну если не специально не считается

Ек
Екатерина

как это не считается,по моим наблюдениям именно так и худеют

Гульдер

Пью жидкий каштан и худеют моментом надевают чудр пояса и тоже худеют и тд итп я имела в виду это

Ек
Екатерина

ой нет,уменьшение каллорий и физические нагрузки по 8-12 часов

Сиявуш Давлетов

НЕТ!

Гульдер

Дословно лунные цветы а откуда пришло не знаю

Сиявуш Давлетов

Гуль это цветок я так понимаю?

Сиявуш Давлетов

А вы кто по националности?

Сиявуш Давлетов

Имя тоже я так понимаю казакского происхождения?

Гульдер

наверное не интересовалась даже)

Аврил

нет

Аврил

если не верю зачем пробовать?

Геннадий

гол

Геннадий

поф

Айтуар Бектурганов

да

Айтуар Бектурганов

да, спорт отличный способ похудеть, а точнее бег!

Гульдер

Ну а кроме спорта жидкий каштан.гречневая диета турбослим?

Айтуар Бектурганов

много способов, просто соблюдать надо, посмотрите другие варианты в инете

Гульдер

Мне не это не нужно просто интересно я в свои 38 95 65 95 и мне этого достаточно 😀

Гульдер

Айтуар Бектурганов

ну тогда в чём проблема, я вам сказала, что я сама испробовала

Гульдер

Сори если разочаровала) ))