Сергей Сергеев

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

█████████████▓▓▓▓╫▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓█
█████████████╫╫▓╫╫▓█▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█████████████▓╫╫▓╫╫▓█▓▓▓▓▓▓╫▓╫▓██
████████████▓▓┌╫▓▓╫▓╫▓╫╫╫╫╫╫╫▓███
████████████▓╫╫┌╫╫╫╫▓╫╫╫╫╫▓╫┌╫▓▓█
███████▓▓██▓╫┌╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫┌┌┌╫╫╫▓
███████▓╫▓▓╫╫┌┌┌╫╫╫┌┌┌┌┼┌┌┌┌┌╫╫┌▓
▓╫▓████▓┼┌╫╫┌┼┼┼─┼─┼┼┼┼┼┼┌┌┌┌╫╫╫█
▓┼┌▓╫┌╫█╫┼┌┼┼───────┼┼┼┼┌┌┌┌┌╫╫╫█
█▓▓▓┌╫╫╫█┼─┼┼┼─┼─┼┼┼┼┼┼┌┌┌┌┌┌╫╫▓█
╫╫█▓▓┌┌╫█┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┌┌┌┌╫╫▓██
┼█▓▓▓▓╫██╫─┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┌┌┌┌┌┌╫▓██
╫████████▓─┼┼─┼┼┼┼┼─┼┼┼┼┌┌┌┌╫╫███
╫████▓████─┼┼┼─┼─┼─┼─┼┼┌┌┌┼┌┼┌╫▓█
▓██▓╫──███┼─┼─┼─┼─┼┼┼┼┌┌┼┼┼┼┌╫▓▓█
██┌┌╫─┼▓██┼──┼┼┼┼┼┼┼┼┌┌┌┌┌╫▓█████
█╫▓▓▓┼████┌─┼┼┼┼┼┼┼┌┌╫▓██████████
▓┌██╫┼┌████▓▓▓▓▓╫╫▓██████████████
█▓┼╫▓╫┼┼╫████████▓▓██████████████
▓█┌┌╫█╫▓┼▓████████┼╫█████████████
▓█▓┌╫█▓┌─▓█▓██████┼─▓████████████
██▓▓█▓╫█┼▓█▓▓█████┼┼┌████████████
███╫▓▓╫▓▓██▓██████┼┼┌╫███████████
▓██▓▓▓▓╫██████████┼┼┌╫███████████
▓█╫▓█▓███████████▓┼┼┌▓▓┌▓█▓╫▓▓███
█╫┼▓████████████▓╫┼┼╫▓╫╫▓█▓╫╫╫▓██
█┌╫▓█████████████┌┌╫██████▓┌┌╫╫▓█
█▓▓██████████████╫┌╫▓████▓╫┌┌╫╫▓█
█╫▓▓██████████████┌┼┼╫╫╫╫┌╫╫╫╫╫▓█
█▓▓███████████████▓┌┌┌┌▓█████▓╫██
██╫╫███████████████╫┌████▓▓▓▓╫▓██
██┌▓██████████████╫─▓▓─┼┼┼╫██████
█▓▓▓█▓▓▓█████████▓─╫█▓┌╫▓████████
█▓▓██┌┌▓▓███████▓─┌███╫┌▓███▓████
██▓██▓▓█▓╫█████▓──█████┼┌╫╫╫▓▓███
█████████╫╫▓▓▓█─┼██████▓┌▓█▓▓████
██████████▓▓▓▓█▓█████████████████
█████████████████████████████████

Сергей Письменный

Доверяете мне ? если да то читаете дальше Топливный бизнес. Кто заинтересован в экономии бензина от 7 до 30% на своем автомобиле и не переплачивать лишние деньги за топливо то добро пожаловать на мой сайт www.alexander2012.prav.tv.
Обезопасить себя от некачественного топлива .У нас есть тест драйвы каждый день проводятся в комнате от 1000 до 3000 человек .Узнать больше подробнее. Если нет то у каждого жизнь своя найдете что ни будь лучше.
Если вы раньше проезжали 800 километров а после использования продукта проезжаете 1050 км на одном и том же баке.
Бизнес стоит всего 30$ чтоб его начать вам надо купить
Стартер кит- место в компании на год стоит 30$ по другому Фрашшиза разрешение вступить в компанию
Вы получаете за 30$ на год :
Скидку на продукт 25%
Электронный Бек офис ваш собственный кабинет – где видно все ваши начисления заработки, ваших клиентов , партнеров. Через него вы можете видеть абсолютно все как идут дела в компании, бухгалтерия
Только вы заработали первые деньги вам компания высылает (БЕСПЛАТЕНО) банковскую карточку системы (Viza+). Каждую неделю раз в неделю Вам начисляют заработанные деньги.
все расходы по пересылке карточки компания берет на себя
Свой сайт Prav tv . система вам дает готовый делать ничего не надо
Свой интернет магазин у Вас будет собственная ссылка – со всеми продуктами не только по топливу ну и для дома через который вы можете продавать продукт. Если ваши знакомые покупают у вас продукт то компания сама принимает оплату, сада доставляет продукт до потребителя А ВАМ НАЧИСЛЯЮТ % с этого до 25% начисляют на вас счет с которого вы получаете на карточку деньги
ребята зарабатывают в первый же месяц от 100 долларов до 65000 долларов
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ТО ПРОШУ ПРОЙТИ НА Test Drive сидите дома за чашечкой кофе за компьютером а вам расказывают про бизнес и сколько можно заработать и каких результатов добились люди и в зарабатывании денег и сколько с экономил топлива
Ссылка www.alexander2012.prav.tv
Скайп tokar84842

Максим Федосеев

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь,
Качнется купол неба большой и звездно-снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Качнется купол неба большой и звездно-снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Как отблеск от заката, костёр меж сосен пляшет,
Ты что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись.
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет -
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет -
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

И всё же, с болью в горле мы тех сегодня вспомним,
Чьи имена, как раны, на сердце запеклись,
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь,
Качнется купол неба большой и звездно-снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Качнется купол неба большой и звездно-снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Ал
Алена

да да да

Андрей Белка

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно
Струна осколком эха пронзит тугую высь
Качнется купол неба большой и звездно-снежный
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
Качнется купол неба большой и звездно-снежный
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Как отблеск от заката костер меж сосен пляшет
Ты что грустишь бродяга а ну-ка улыбнись
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним
Чьи имена как раны на сердце запеклись
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Aleks Arts

Your time is limited, so don’t waste it living someone else’s life. Don’t be trapped by dogma – which is living with the results of other people’s thinking. Don’t let the noise of other’s opinions drown out your own inner voice. And most important, have the courage to follow your heart and intuition. They somehow already know what you truly want to become. Everything else is secondary.

Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы - которая живет с результатами других людей мышления. Не позволяйте шуму мнения других заглушить ваш собственный внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, что вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.

Светлана Попова

прнятно

Санбай Манибай

И обсуждаем этот вопрос!

1. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
2.

Ро
Роман.

Хорошие строчки из всем известной песни. Как то смотрел интервью Олега Митяева, он говорил что эта его песня везде как бы к месту, везде встречается душевно и сердечно где бы он не выступал. Так было до поры до времени. Однажды его попрасили выступить с концертов в колонии для осуждённых. Выходит он на сцену и и поёт строчку из песни Как здорово что все мы здесь сегодня собрались. Смотрит в зал и видит напряженные лица слушателей и какоето не совсем привычное принятие этой песни. А про себя думает что всё таки не везде эта песня воспринимается так как надо, здесь она не к месту и не стоило её петь...

Наташа Вутто

Изгиб гитары желтой ты обнимешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.

Качнется купол неба, большой и звездно-снежный...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! (2 раза)

Как отблеск от заката, костер меж сосен пляшет.
Ты что грустишь, бродяга? А ну-ка, улыбнись!
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет:
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним,
Чьи имена, как раны, на сердце запеклись,
Мечтами их и песнями мы каждый вздох наполним.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Владимир Терентьев

Приятны в жизни
Тавал
Приятны в жизни ожиданья
Достичь всего, когда есть цель.
Не нужно будет оправданья
Построить для себя модель.

И необузданных желаний
Вдруг хлынет на тебя поток.
Не будет больше испытаний,
Лишь продержаться бы чуток.

Забудем временно печали,
Найдём все нужные слова.
Так долго мы с тобой молчали,
А это - новая глава.

Любви, надежды, веры, счастья
И светлой жизни на года.
Мы знаем, прочь уйдут ненастья,
Как с плеч весенняя вода.
07 октября 2017 года

Не
Незнакомка

👏👏👏👏👏браво. Красиво.

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Ан
Анатолий

Я просто не могу вам не сказать .Друзья мои, как я Вас обожаю .
И каждый день в молитвах всех своих .
Вас от души любя, благословляю .

Насколько важен для меня ваш луч .
Который каждый нежно излучает .
И, прорывая негатива туч
Меня от всех невзгод оберегает .

Спасибо вам, что вы на свете есть .
Вы, несомненно, посланные Богом.
Еще спасибо, что имею честь .
И вашим, тоже, называться Другом .

Света Пакулина

Очень трогательно, благодарю:)

Ан
Анатолий

Но это к вашему вопросу .

Света Пакулина

Красиво написано.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Изгиб Феррари желтой столб обнимает нежно,
И пар из-под капота пронзил тугую высь,
А вот уже инспектор измерил все прилежно...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Негромко матюгаясь, вокруг хозяин пляшет,
Ты что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись!
И кто-то из прохожих себе тихонько скажет:
"Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались!"

Лидия

😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Изгиб Феррари желтой столб обнимает нежно,
И пар из-под капота пронзил тугую высь,
А вот уже инспектор измерил все прилежно...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Негромко матюгаясь, вокруг хозяин пляшет,
Ты что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись!
И кто-то из прохожих себе тихонько скажет:
"Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались!"

Лариса

😊 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Изгиб Феррари желтой столб обнимает нежно,
И пар из-под капота пронзил тугую высь,
А вот уже инспектор измерил все прилежно...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Негромко матюкаясь, вокруг хозяин пляшет,
Ты что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись!
И кто-то из прохожих себе тихонько скажет:
"Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались!"

Katerina Kosarewa

интересненький вариант, но для себя хотелось бы без аварий

Аптер Пётр Яковлевич

"Меня в Москву всё звали,а я всё в Ленинграде.Скажу тебе,мой зритель,пока не разошлись.Все дни,что мне остались,отдам родной эстраде,как здорово,что все мы здесь сегодня собрались.Все дни,что мне остались,отдам я Ленинграду,как здорово,что все мы здесь сегодня собрались." (из концертной программы Бена Бенцианова)

Аптер Пётр Яковлевич

Что да-да?

Света Пакулина

Истину глаголешь

Игорь Озернов

Да, очень здорово! "Наступает то ВРЕМЯ, когда человек должен
будет убедиться в том, что БОГ, СОЗДАТЕЛЬ,
ВСЕВЫШНИЙ или ТВОРЕЦ... ВЫСШИЙ
КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ – совсем
не религиозный миф и не чей-то вымысел,
а самая настоящая реальность, творящая
Новое Пространство не от случая к случаю,
а ПОСТОЯННО!" http://www.otkroveniya.ru

Аптер Пётр Яковлевич

Меня в Москву всё звали,а я всё в Ленинграде.Скажу тебе,мой зритель,пока не разошлись:все дни,что мне остались отдам родной эстраде,как здорово,что все мы здесь сегодня собрались,все дни,что мне остались отдам я Ленинграду.Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались.

Аптер Пётр Яковлевич

Меня поражает использование смайликов вместо слов

Ал
Алена

ну извините

Аптер Пётр Яковлевич

Ради Бога,пожалуйста.

Сергей Макссимов

Когда я был в стройотряде, мы с шефским концертом приехали в колонию для несовершеннолетних преступников с концертом, и в конце концерта спели эту песню. Только, когда ехали на электричке обратно, сообразили - какую глупость мы сделали.

Katerina Kosarewa

да уж.....

Сергей Макссимов

Мы были молодыми и глупыми.

Katerina Kosarewa

и они тоже

Валерий Тимофеев

Как отблеск от заката костер меж сосен пляшет Ты что грустишь бродяга а ну-ка улыбнись И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет Как здорово что все мы здесь сегодня собрались ...Я тоже Митяева уважаю!!!