Владимир

« Грета Тунберг призвала судить всех тех людей, кто убивает комаров. Так как комары - это ближайшие наши родственники, по крови (из человеческой крови они сделаны)»

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Поддерживаю! Выдать каждому комару паспорт, поставить на довольство и пересчитывать ежевечерне. По каждому случаю исчезновения члена популяции проводить расследование. Найденные трупы хоронить на отведенных под комаринное кладбище участках с почестями. Мы остановим геноцид комаров! Подпишите петицию, пожалуйста.

Владимир

какой умный комментарий. Приятно удивлён 😉 ваши пожелания передам на самый верх 👆😁

Кочка Зрения Жозе

Премного благодарна! Если можно - лично в руки Сами-Знаете-Кому))

Квака Задавака

Каких только "звезда" не нарожает! (прошу простить меня за такое сравнение) И обратите внимание...Чем шизанутее и поганее человек,тем больше о нём везде пишут и показывают...Напрашивается вопрос: А каковы те,кто о них пишет?

Владимир

кто о "них" пишет; ушлые и хитрожопые,которые на шизиках зарабатывают не хилые деньги. 😉

Квака Задавака

ЭХ...везде только деньги....и ничего человеческого..

Владислав

Кто-то Путина призывает убить,шаман один подорвался и поехал даже,пора создавать партию розеточников,с призывом,Сунь пальцы в розетку и освободи мир от идиота

Володя

Детство видите ли у неё сп..........и А не чего что наших детей во время войны вообще убивали без повода...донорами делали.....ЕВРОПА этого не видит ...не поддерживает .

Лека Лютер

Если следовать правилу "ты то, что ты ешь", возможно. А если генетическую экспертизу провести, то надо чтобы кто-нибудь сказал ей, что мы не родственники.

Вл
Владислав

Нахожусь сейчас среди болот тюменской области. Комаров здесь боятся даже медведи. Приглашаю в гости на один день Грету Тунберг для перевоспитания))

Владимир

😁👍

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А эта грета вааще что ? Засиха которая даже в школе не училась , какие то уроды подняли ее на знамя.Мне это маленькое ничто , вааще ни об чем.

Slam Di

Гретте Тунберг пора вырезать мозг 🧠 и скормить комарам, а тело скормить медведям. Пусть на благо экологии послужит..... Ебланка тупорылая)

Ир
Ирина

Хм...ну девочка-неадекватна...это видно...Тяжелое детство..без любви и игрушек...Ей место-в хорошей психушке..с хорошими психотерапевтами!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

И я согласна.

Анатолий Иванов

У этой девочки мохги комаринные, Мы комаров то давим по необходимости. От такого злодейства урона в комариной семье никакого.

Уральская Рябинушка

Эта Грета уже поперёк горла всем. Хорошо, что только Грета сказала, а то могли вывести такое предположение британские учёные

Акакий Акакиевич

Только откровенный моральный урод может потешаться над больной девочкой, борющейся за свои идеалы. Приятной деградации!

Владимир

от ныне, вы в ЧС . с чем вас и поздравляю 😁😉

Галина

ну что юной даме в голову не войдет ,когда малярией переболеет тогда узнает комаров ,этих кровососов .

Игорь Качесов

Вот посадить её голую в комнату, с полчищами комаров, клопов и клещей! И она запоет по другому!

Милота))

Посадить бы эту Грету ко мне в огород , часиков так в 8 вечера...я б посмотрела на ее реакцию...)))

Се
Сергей

Воть

Бес Чик Арабеск

Можно и утром рано. Раз не спится Милоте

Ольга Никифорова

Вы видели её лицо,недовольное всем.Мне кажется и пандемия появилась,вирус увидел Тунберг.

Александр Белов

Чему удивляться, если в РФ, получающий зарплату 17 000 р (чуть больше 200 евро) - средний класс!

Елена Кучанская

Грета больной ребенок, вместо лечения она впаривает соросовский бред.Но это ее выбор.😊

Все Будет Хорошо

Грета вообще странная девушка. Из чего же из чего же из чего же, сдалана девочка Грета?

Светлана Бульская

Та ну,её куда подальше.Чем больше пиарим всякую хрень,тем сами приближаемся к ним.

Дайлова Надежда Гомель

Да оставьте в покое этого несчастного ребёнка.