Анна Никольская

а вот кто последнее время что делал своими руками?камод, платье, шкаф, живопись, рисунок, поделку какую там - ну для души что, творческое ,что радость приносило и душу грело?

Ответы · страница 5
Королевская Аналостанка

Я сегодня отремонтировала дочке диван . Закрепила балкон , чтоб не громыхал .

Александр Ххххххх

Я постоянно, что-то делаю. Я без хобби не могу жить. Сейчас делаю станок ЧПУ.

Анна Никольская

супер браво восхищена...как и я также....сейчас бутылки росписываю

Александр Ххххххх

Вчера тут фотки выкладывал, когда аналогичную тему обсуждали : sprashivalka.com/a/302850685

Анна Никольская

посмотрела - супер

Александр Ххххххх

И вы хвалитесь тоже. Сфотайте бутылочки- мне интересно посмотреть. Я завтра на неделю уеду, а потом приеду и сюда зайду и посмотрю

Анна Никольская

хорошо доделаю новые и скину вместе со старыми

Данила Цветков.

К счастью это моя профессия, работать руками и делать счастливыми других.))

Анна Никольская

и моя - мы с вами молодцы!!!

Николай Костров

Зделал подставку для цветка, высота 1-зо. трёх ножка.. получилась изящная...

Анна Никольская

круто

Николай Костров

У меня в телефоне есть, фото . мог бы показать...

Анна Никольская

давайте пож

Анна Алфёрова

Блокноты.. шкатулки....заготовки на зиму...уборка, стирка, готовка..... ОТПУСК

Александр Шмелёв

Помогаю соседкам чиню аппаратуру-в нашем доме мужчин всё меньше и меньше

Анна Никольская

супер!!!мне тоже нужен такой!!!!!муз центр приказал долго жить...вот вот отьиграет свое...

Анна Никольская

я в Питере...

Александр Шмелёв

А я в Чапаевске. У вас много возможностей мой город окраина

Александр

для души...и своими руками... мечтал тещу задушить...) но... вовремя развелся

Алекс С

людям сделал домик для кошек и для собаки будку проекты брал с интерента

Alone In The Dark

Я демон я делал от души для людей и так и так- нет ничего - может поможешь?

Ната Дем)))

Оригами...над изготовлением лотоса едва не маьерилась...зато радостииии

Серёга (38Rus)

Всё лето строительством занимался...такие беседки лепили, загляденье...

Анна Никольская

умничка

Татьяна Овчинникова

Я много чего сделала: и поделки, и стихи написала, и песни... Душу греет.

Edward

пишу, на днях закончу начну новый рассказ для сборника с общей темой.

Анна Никольская

ура....это круто

Edward

ага, надеюсь))

Татьяна Мороз

С удовольствием занимаюсь вышивкой не только для себя и для друзей!!!

Это называется - хобби .. моё хобби в гараже ... + шью, паяю, изобретаю.....

А(
Алёша (Клайд)

Я делал себе электрику в квартире. Радовался когда все закончилось...

Алекс Гордон

ремонт сделал, капитальный, кухонный гарнитур жене, а так одежду шью

Алекс Гордон

а у вас хорошие помощники?

Анна Никольская

я пока одна. ищу их

Алекс Гордон

значит так же как у меня, у меня были более менее хорошие помощники, но как у них стало что то получаться, начали важничать, хвататься за более сложные заказы, и как факт - портить, а кто действительно научился, тот сейчас в Москве работает, причём неплохо говорят зарабатывают, но тоже остановились, говорят и так хватит

Анна Никольская

я ищу портного но пока не нашла так что приходится пока справляться одной. Но не теряю надежду найти коллег и расширится

Алекс Гордон

у меня вначале трое были, одна из них добилась успеха, потом ещё одна из учениц смогла нормально шить, а остальные дальше пошива юбок и прямых платьев не пошли

Сергей

Я рисовал на фарфоре...Хотел девушки подарок сделать...не принимает...

Елена Данилова

Дааааа, шапку с чернобурки, лампу настольную, сейчас кофточку ваяю

Елена Данилова

Жду чего нибудь твоего

Анна Никольская

а как мне послать тут?

Елена Данилова

Поменяй свою аватарку. Как я меняю. По другому я не знаю

Анна Никольская

это слон маслом

Елена Данилова

)))милый слоник

Мари

Картину...ну и вязать люблю (тапочки на плотной подошве связалось)