Марина Рубцова

может ли американец быть хорошим мужем?

Ответы
Олег Соколов

Да, может, просто разделяйте политику Америки и обычных, нормальных людей! Американец, дагестанец, осетин, это вот что такое то???! Люди все разные, никто не отвечает за своё правительство по своим душевным и семейным качествам!!! Вам должно быть всё равно, откуда Ваш будущий муж!

Фаил Хайров

Иностранец? ''Он и так-то неказист,так ещё и троглодит!Никакой ответной страсти он во мне не возбудит!'' Это Леонид Филатов в сказке про Федота -стрельца говорил.Так что вам самим решать,может или не может...

Юрий Юрченко

Он может быть сам по себе будет и хорошим, но иностранка жена (особенно из России) всегда для его окружения будет засранкой.

Марина Рубцова

Значит не стоит выходить за американца

Юрий Юрченко

Моя племянница вышла и через десять лет вернулась с дочкой. Обе (скажу прямо) полные идиотки.

Марина Рубцова

Ну, они молодые, а мне то 52

вв
веселый волк

а может иностранка стать хорошей женой - вопрос от него..от иностранца... сама то поняла что глупый вопрос)))?

Марина Рубцова

Может и глупый, а может и нет.

Мо
Морлок

А что, у американцев 2 головы или они пьют перед сном стакан русской крови? Поменьше смотрите первый канал!

Александр

Если его выдрессировать - пожалуй...И медведи в цирке по проволоке бегают... Можно и зайца научить курить...

Р^
Рубен ^^

У них совершенно другой менталитет, тут скорее вопрос понравится ли он (менталитет\образ жизни) вам

D.i.m. D.i.m.

для нашего минталетета не подходит ....не будет он хорошим ,как русский .......они ТУПЫЕ(Задорнов)

Сергей Фофанов

Тут вопрос в другом, сможет ли его жена терпеть все его выкрутасы, будучи иностранкой.

Марина Рубцова

Ну а если (судя по письмам) в голове его нормальные мозги и он американец

Сергей Фофанов

Я же не говорю, что они все ненормальные, просто выросли в другой среде.

Марина Рубцова

Вот и я опасаюсь, другой менталитет

Сергей Фофанов

А наши женщины перевоспитывают мужей. Не глядя на то даже, что он иностранец.

Игорь Цапарин

Если он не Обама, и иже ему приближенные . Хотя наши любого переделают под себя

Андрей Григорьян

Подкаблучник может быть идеальным пажей,только оно вам надо?Тоска зеленная

Владимир Голубцов

Едва-ли...культуры разные...кому-то сильно придется поработать над собой

Марина Рубцова

Видимо мне очень придеться поработать, а может ну его

Мишаня

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. НО ВАМ ВСЁ РАВНО НЕ УГОДИШЬ.

Арарат Маркарян

Смотря какой, там большой процент другой ориентации.

Марина Рубцова

Американец, вроде у него все в порядке с ориентацией

Арарат Маркарян

Насчет американца послушайте Задорнова...........

Марина Рубцова

Воспользуюсь советом, спасибо

Альберт Никол Тараканов

а наши уже закончились? У них другой менталитет

Александр Черников

Может... Среди американцев тоже люди есть...

Александр Шишков

Ну...! Если кровать в макдональсе поставить

Юрий

там тоже люди есть, так что всё возможно

Гук Игорь

у вас с американкой требования разные

Галина Рябова

Конечно! Если нет языкового барьера!

Марина Рубцова

А если есть, это большая проблема?

Галина Рябова

Конечно! Это будет раздражать. Кому-то одному или обоим придется браться за учебу! Если бы связывала только постель,было бы проще.