Жизненный

100% --- БОГ НЕ ОСТАВИТ СВОИХ ДЕТЕЙ, не принявших метку зверя??

Ответы
Людмила Осыка

В каждом стаде бывает заблудшая овца,но как хозяин ты её не бросишь на съедение волкам,так и Господь не бросит своё творенье. Даже когда изгнал Адама и Еву из рая,он всячески им помогал,Любое для них испытание--это была помощь.

art_melman_

Не оставит, так как те кто её не примет есть праведники и сами приняли решение служить Ему! так что изучите хорошо эту тему и не сомневайтесь!

Михаил Сакала

ангел и бес в нас с рождения и до смерти а посему мы все меченые принимаем мы это или нет

Igor Idiklid

не в курсе. Бог всех считает своими детьми. Так было -Есть -и Будет во веки веков. Аминь.

Лена Нех

теология штука серьезная.спорить не буду и утверждать тоже.

Игорь Еговин

Давайте начнем с того, что такое метка зверя? Вы сочли ее?

Анатолий Кирпа

А мне ни кто никакой метки не давал.Что мне делать?

Нина Калиниченко

Статистикой не занималась, не знаю.

Валерия Мелконян

а зачем вообще об этом спрашивать

Жизненный

а вы верите?

Жизненный

слава Богу!!!!!!!!!!

Валерия Мелконян

спасибо

Илюся

не приемлю тему о Боге.. не знаю

Вячеслав Ярулов

да бог любит всех своих детей какре бы сословие они не состовляли и все мы братья

Жизненный

я знаю... по этому и говорю в вопросе,для сомневающихся..

Вячеслав Ярулов

у меня у самого был знак зверя тату на руке только я татуировщик и переделал его на мидузу

Жизненный

начертание которое говорится в откровении Иоанна в медузу переделать не получится.

Вячеслав Ярулов

это про мои руки у меня на руках две медузы и я ангел во плоти зрите на чало свое

Елена Виноградова

проверьте если сомневаетесь

Виталий Кулик

Чепуха на постном масле.

Влад Белов

несёте чушь.

Le To

б к

Салтанат Мамутбаева

какую метку

Жизненный

начертание

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

о чем речь?

Жизненный

о вашем выборе

Наталья Викторчик

к чему это?

Жизненный

о вашем выборе