Sh
Shafant

Как давно пашет этот сайт . и как он будет выглядеть скажем через годик другой ??

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Дмитрий Шелепенко

я думаю нормально будет выглядить если его не засрут порно рекламами и проститутками предлогающие свои услуги и всякими так геями и неформлами, если не будет то тогда сайт будет отличный

Ви
Вильгельм

с апреля позапрошлого года,а вот что будет угадать невозможно, тутошние админы славятся своими весьма идиотскими порой решениями

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Виталий Кармазин

как давно? это вопрос к модераторам! А как он будет выглядеть, даже модераторам не известно...

Super Joke

После года работы тем не менее трудно ответить на вопрос в цензурных выражениях,.

Ира

неужели я еще на года здесь останусь?????? и так уже второй год..))))))))))))))))))))))))

Светлана Соловьёва

Я здесь около года, но каким он будет - даже предположить боюсь...

Super Joke

Около года. День ото дня все хуже и хуже. Выводы делай сам.

Крис Секрет

не знаю я про этот сайт узнала только где то неделю назад

Люб Любавишна Любава

Как будет - не знаю, а как долго - тоже не знаю - я 3-й год

Elza *****

кто его знает,что будет завтра....нельзя загадывать ....

Я Я

Многие, неглупые люди его покидают, это печально...

Ежевика ***

не знаю, как давно, но будет вообще забит рекламой

Зифа Дильмухаметова

я не думаю что вопросы в нашей жизни закончатся

Юлия Логинова

Я здесь года полтора..Менялся несколько раз..)

аз
александр зайцев

я уже почти год 3 раза менялся кардинально

Alamandra

совсем другой...люди будут божественнее....

Елена Батурина

как давно не знаю.....через год посмотрим