Вадим Г.

Минздрав предупреждает-работать педагогом опаснее чем курить?

Ответы
Ирма Мецлер

Да, в современной школе это так... но в большей степени не из-за детей, а из-за дурацких реформ и бюрократизма вышестоящих......

Орхи Дея

Минздрав об этом не предупреждает, или Вы думаете, что это самая вредная работа? Ошибаетесь, если у Вас такое мнение.

Вадим Г.

есть работы повреднее... 🙂

Ирина Ланина

Да,им нужно давать медали "За отвагу"

Вадим Г.

🙂

Наташенька

:D)))

Вадим Г.

😮

Наташенька

Я - педагог...не курю.

Вадим Г.

зато ученики за Вас постараются... 🙂

Наташенька

Неее...Я в детском саду работаю...Мои дети маленькие "ангелочки" ещё...

Вадим Г.

хоть не так вредно...