Константин

Скажите,кто-то слышал о креме для лечения суставов Fledox ? Что скажете?

Ответы
Александр

Одно время суставы давали мне радость жизни так, что хоть вой. Этот крем я не пробовал, зато понял одно - движение это жизнь...Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) даже в межсезонье не вспоминаю, что у меня есть суставы. Гимнастика, через боль и когда организм понял, что у него нет выхода, начал выделять суставам квоты...Но это индивидуально, полагаю.

Константин

У меня внутри кистей

Александр

Мячик жать.

Константин

Спасибо

Ел
Елена

Мне кажется, лучше упражнения поискать. Есть китаец Му Юйчунь. Много упр-й у него на эту тему. Когда у меня суставы ног" крутит", сажусь на растяжку по йоге и в течение часа отпускает. Проверено. Кровоснабжение нарушено, мышцы слабые, мне так кажется...

Константин

Кисти рук- какие растяжки

Ел
Елена

Ну тогда к китайцам. Там похлопывания, пошлепывания.

Константин

🙂

Ел
Елена

А ещë подумайте, что вы делаете не так этими руками))), т.е. психосоматика... А вдруг.... Додумаетесь и отпустит...

Константин

🙂

Николай Мардвинцев

читал где то - молодой корень лопуха через мясорубку в банку и спирт налить.Стоять должен 3 дня кажись.Кашицу прикладывать и обмотать целофаном и тканью потом.Как то так..

Константин

Вот я тоже слышал,только не приматывать а пить

Николай Мардвинцев

Не.Ненадо.Прикладывают или растирают.Блин,непомню.

Константин

Будем ждать тепла

Николай Мардвинцев

вчера дождь,сегодня снег...Запарила погода..

Константин

((

Майя Петрова

Не слышала. Но мазь с пчелиным ядом должна помочь. Все пчелопродукты - природные антибиотики.

Константин

Спасибо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

По составу не понравился . Обычный Диклофенак гель 5% лучше . Он хоть воспаление снимет

Константин

Так то по идее верно

Константин

Займусь как нибудь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Немедленно !

Константин

Не до этого

Старый Знакомый

проблемы с суставами? принимайте коллаген и органическую серу- и будет вам счастье)

Константин

Органическая сера? Это что?

Старый Знакомый

MSM - на валдбериз есть да и в других местах тоже. Смысл болей в суставе - отложения мочевой кислоты..а эта сера ее растворяет и выводит. Ну, и коллаген не помешает, лучше морской.

Константин

Можно поточнее название?

Старый Знакомый

Так и называется органическая сера или MSM, по английски расшифровку аббревиатуры не уточню, не запоминал))

Константин

Хорошо.. поищу.спасибо

Ва
Варвара

Крема не лечат, а облегчают боль.
Ничего не скажу- первый раз слышу это название.

Константин

Полный интернет

Аксинья

Конкретно об этом не слышала. Знаю, что суставв кремом не вылечить.

Константин

Спасибо

🇷🇺Anna😊

Знаю только Хондрогард(!), посоветуйтесь со своим ревматологом.

Константин

Да не ходил ещё Анечка.а что это Хондрогард?

Константин

Почитал..интересно

🇷🇺Anna😊

Это современное лекарство для суставов. Вот нашла, послушайте. Только к врачу сначала сходите, пусть назначит.

Константин

Схожу.. спасибо

Лукас Шакал

я сустамолом мажу колени, зелёным, хорошо мне помогает.

Константин

Это что?

Лукас Шакал

Мазь такая

Константин

На какой основе? Что в нем?

Лукас Шакал

Хз, состав не знаю, однако мне помогает

Константин

Спасибо

Ва
Варвара

это все не лечит...а просто снимает на время боль.отек..

Константин

Спасибо

Надежда Борисова

Не слыхала Костя.Випросал помогает малость

Константин

Вообщем развод получается

Надежда Борисова

Рекламу слушать.себе хуже

Константин

Они ещё и цену просят- мама не горюй

Надежда Борисова

Думают .что мы прям богатеи

Константин

Они о себе думают

Морошка

Нинаю такого. "Золотой ус" всегда под рукой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Попробую Золотой ус,только уточни лучше с муравьиной кислотой или с пчелиным ядом.А Трексана вообще найти не могу найти в поисковике.

Морошка

Один из сайтов https://vrachirf.ru/library/medicaments/description/27824 Золотой ус с муравьиной кислотой я брала. И сабельник тоже хорош. Но опять же....Это ж не лекарство. Это как к травнику сходить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Заказал в аптеке.Пойду куплю и попробую.Спасибо.

Морошка

Удачи! Будь здоров! Мазать надо долго.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понял.

Алевтина

Мази при заболевании суставов не помогают

Константин

Понял уже

Алевтина

Ок

Са
Саша

Никакие крема и препараты это не лечат.

Константин

Спасибо

Са
Саша

Но есть способы от преждевременного старения суставов.

Константин

Уже поздно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никакие крема не лечат суставы

Константин

А что лечит,топор?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего не лечит. Даже когда меняют суставы с помощью операции , то тоже не надолго. Некоторые делают уколы в колени, не знаю точно что колют правда

Константин

Многих знаю после операции - довольны

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, несколько лет спасает протез

Константин

Вот

Алекс Венцель

Не верьте, это всё обувалово...

Константин

Убедили..спасибо всем

Алекс Венцель

Любые лекарства и мази лишь на время могут снять боль...

Константин

Ну не отрубать же теперь

Алекс Венцель

Обращайтесь к специалистам...

Не Врач)

только упражнения помогут

Константин

Так я работаю руками, ногами - не кабинетный

Светлана Спицына

Ни какой крем не поможет

Константин

А что же поможет?

Светлана Спицына

Крема это все фигня, пустая трата времени

Константин

Ясно

Галина.ярославль

Fledox - развод на суставах

Константин

Понял спасибо

Константин

🤝