Коварный Моня Мурр

После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

Ответы
Алла Гудиева

После того как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну. - Ну как у вас с детьми? — Да сложно, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.- А Лена как?- Лена — это я. Жора выглядит еще хуже. 😉

Юрий Шабунин

Подрос ещё один дармоед для мамы, Виктор ещё немного подрастёт, и папе придётся делить с ним все мужские заначки и забавы...

Тимычь Михайловский

Маленький Витя жрёт столько же, сколько большой папа? Детское ожирение - бич США нашего времени

Варвара Травкина

хорошо , у ребенка хороший аппетит, не надо уговаривать - ложечка за маму, ложечку за папу и т.д.

Надежда Сабитова

Витя наверное еще и подрос в процессе обучения, а то папины пильмени наврядли в Витю влезли

ОК
Олег Кулябин

А маме есть пельменей меньше? У вас видно с ними напряженка? Заказывайте ! Вышлем!

Шура Балаганов

нехороший папа, раньше старался сыну побольше подложить пельмешек 😄

Оксана Бойко

ПАПА ВСЁ ДУМАЛ,ЧТО ВИТЯ МАЛЕНЬКИЙ,А ДЕТИ СЕЙЧАС УМНЕЕ НАС ВЗРОСЛЫХ.

Светлана Применко

повезло пацану, что умный и быстро учится, а то так бы и недоедал..)))

Анжела Мамутина

))))))))) а как на счёт, кто... тому и мясо))))))) это из старого анекдота

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

правильно )) Какой папа плохой, обделил собственного ребёнка )

Анжела Мамутина

))))))))))программа кто е...т тому и мясо работать перестала))))))))

Марина Стамкулова

Ну и в чем смысл вопроса О равенстве или о просвещении?

Наталья Мозохина

Поздно Витя научился считать, делить уже было нечего

***светлана ***

И дедушка Ленин всегда говорил, что надо делиться)))))

Анжелика Гулевич

МОЛОТОК ВИТЁК,СКОРО НАУЧИТЬСЯ ВЫЧИСЛЯТЬ ГРАММЫ... 😄

Антонина Дудинчук

будующий бухгалтер скажи спасибо что не общитал

Анна Ющенко

а если еще и мама научится считать...капец папе:)

Ка
Карамелька

правильно . все поровну только про маму забыли

Виктор Сухоруков

У нас некому было делить. Всё было по честному.