Тт Пистолетова

Скажите...а вот только у меня такое бывает. .когда читаешь людей.. к которым раньше на сайте испытывал симпатию.....и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности???

Ответы
Валерий Гусев

А не будет однозначного ответа.Вот мне понравился образ на фото............Или стиль изложения.А при скажем общении у человека узкое мышление.При всех моих усилиях он не может охватить ширину темы. А потому меня не понимает и начинает нервничать видя свой уровень.А отсюда и негатив. В итоге- я остаюсь прежним а меняется собеседник.Но в памяти он остается по первому определению!

Саша Иванов

Не разочаровывайте себя, моя радость. С вами они одыкватные а с кем то и непристойными фотками обмениваются.

Алекс Венцель

Вот потому и говорят, что от любви до ненависти один шаг: Одно неосторожное слово и мнение изменилось...

Александр Шебалин .

Со всеми такое бывает.Сразу человека не распознаешь.

Татьяна Кузнецова

Поменьше верить сайтам больше доверять себе.

Сергей Родоман

сети такое дело... все нужно фильтровать...

Анатолий Ничипоренко

бывает, только мне, к примеру, это льстит)

Авраам Чулпанхаматов

А ты... не присасывайся надолго...

Филосыч

да... только у вас такое бывает

Александр, Н. Новгород

Так спрячьте свой револьвер)

Александр Булахтин

тогда не читайте на сайте...

[]
[[[ ]]]

меня это ждет наверное)))

Андрей Пятков

это шевелится м-р Хайд...

Евгения

Бывает, не переживайте