Надежда Из Сибири.

Неудачников не существует, есть люди, которые слишком быстро сдаются! А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Такой же ярлык.

Надежда Из Сибири.

Ладно, считайте, что ярлык не для вас)

Николай Бочкарёв

Спасибо, что разрешили. ))

Надежда Из Сибири.

Всегда, пожалуйста...и учтите: что каждый думает о том от чего зависим))

Николай Бочкарёв

Похоже, вам самой надо это учесть. )

Надежда Из Сибири.

Всё учла и всё путём! И иду своим путём!))

Игорь Качесов

Аналогично!☝️

Виктор Правдин

Существуют.

Надежда Из Сибири.

А вот как понят: быстро сдаются?)

Виктор Правдин

Как пожелаете..

Надежда Из Сибири.

А я всем желаю: идти вперед и только вперёд, не оглядываясь назад

Виктор Правдин

Хорошо

Марьяна Иванникова

как вариант

Надежда Из Сибири.

Но вот почему? Не понятно.... я вчера рассказ, а может быль прочитала, что отец до сорока лет сыну высылал ползарплаты, ушёл на пенсию и на день рождения сына деньги не отправил....и когда позвонил, чтобы поздравить...сын сразу спросил: А где деньги? Ужас...вот так , до седых волос их и содержим, наверно

Надежда Из Сибири.

Я это тоже читала и у нас обсуждение было на эту тему...было, есть и будет такое...если перелюбить...

Ок
Оксана

существуют

Надежда Из Сибири.

С детсада не знаю, но знаю по старше таких

Ок
Оксана

а я знаю--подруга моей дочери--сейчас им по 13,а все равно все всегда не так

Надежда Из Сибири.

Много позволяют, наверно

Ок
Оксана

ничего они себе не позволяют--просто у ее подруги характер такой с самого малычка

Надежда Из Сибири.

Не знаю тогда...вчера в магазине опять видела концерт? Хочу, купи и нп пол хлоп и орать начал...

Оксана 🐉

Так и думаю

Надежда Из Сибири.

Ну, а вот почему?

Надежда Из Сибири.

Странно, конечно, но есть почему-то.....вроде и семья прекрасная, а вот сын такой...невезучий родители говорят

Та
Татьяна

Соглашусь.

Надежда Из Сибири.

А вот как они выживают в наше сейчас не простое время? Очень интересно)

Надежда Из Сибири.

Вот именно, кто как

Та
Татьяна

Главное не сдаваться,как та лягушка в стакане молока.

Надежда Из Сибири.

Вот именно...

Алексей Бас

Правильно

Надежда Из Сибири.

А почему?

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Надежда Из Сибири.

А вот, что делать, если не получается ну никак!

Александр Петрович Кудрявцев

это не значит что ты неудачник. Просто не расчитал силы. В чем то другом добиваешься успеха

Надежда Из Сибири.

Но почему, особенно, когда люди разводятся говорят: Ты неудачник...а вроде все есть!?

Александр Петрович Кудрявцев

что есть удача? По гречески Фортуна. Древняя богиня ФОРТУНА была очень капризна и бросала бывало с самый не подходящий момент. Виноват ли человек что удача в донный момент оставила его? Надо ли ставить это ему в вину и сторониться его как будто самого это никогда не коснется?

Надежда Из Сибири.

Ну, что означает слово Фортуна, я знаю и откуда берёт корни...но не может же быть, чтобы всё было плохо...или можно к тому человеку применить слово: не фортовый?)

Александр Петрович Кудрявцев

просто он сам себя таким считает. Надо пересмотреть свои приоритеты и поменьше слушать других. В чем то другом я уверен он непревзойденный

Надежда Из Сибири.

Я с вами полностью согласна...

Rima Kravcenko

наверное

Надежда Из Сибири.

Вот только почему такое случается...не понятно

Rima Kravcenko

нет поддержки,настроя,друзей по несчастью,невыгодное дело получилось

Надежда Из Сибири.

А может просто, на кого-то слишком надеялись?

Надежда Из Сибири.

Или слишком жили за чужой счёт и ничего для себя , лично, не сделали...а поддержка закончилась...вот и всё

Aleksander Soitu

Кто как

Надежда Из Сибири.

Но об этом вы только сами можете знать)

Надежда Из Сибири.

Вам и решать, что вам нужно)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Полно...

Надежда Из Сибири.

Да, ладно...полно...время сейчас, наверное, такое

Ван`ия ( Губерния Московия )

спорно

Надежда Из Сибири.

Согласна!

Петр Кокорев

верно.

Надежда Из Сибири.

Ой, как много)))) благодарю

Надежда Из Сибири.

Камчатка большая, а город какой?

Надежда Из Сибири.

Ой, а я переписываюсь с приятным молодым человеком из этого города

Надежда Из Сибири.

Город красивый...

Надежда Из Сибири.

У каждого города своя красота)

Ле
Легион

Иначе

Надежда Из Сибири.

Ну иначе, им нужно , неудачникам, пересмотреть

Мистер Икс

👍

Надежда Из Сибири.

Возможно...но у нас москвичи обосновались крепко...не в смысле жилья, хотя, возможно, и это есть, а в сфере обслуживания...

Надежда Из Сибири.

Ооо уже поделили Сибирь)))))

Надежда Из Сибири.

Но у Москвы приоритет...Анклав

Надежда Из Сибири.

Я об этом знаю...не по наслышке

La Testa

Да

Надежда Из Сибири.

А как избежать неудачи, которые преследуют?

Надежда Из Сибири.

Вот говорят: пусть неудача плачет!,,, а как узнать, что сделать такого, чтобы она заплакала, обиделась и отвалила

Катерина Борисова

👍

Sergey Abramov

👍