Ма
Машынька

Делай, что должно и оставь в покое ветряные мельницы... Что есть твоя личная "ветряная мельница"?

Ответы
Ѻлегъ

Тьма в людских душах, Анют

Ма
Машынька

Хорошо! Там скину... Новую сделать, когда болеет уже?

Ѻлегъ

да, так лучше будет, быстрее

Ма
Машынька

Ближе к вечеру сделаю... у неё боли .. вечером... А! Тока так... у меня условие жесточайшее... НЕ навреди себе! Ну.. я тебе доверяю на 200%, но я должна была это сказать...

Ѻлегъ

благодарю, Анют

Te
Teresa

Страхи и сомнения

Ма
Машынька

Все это можно победить Знанием.

Te
Teresa

Можно, но на то мы и люди, побеждает один страх на его место появляются другие

Ма
Машынька

Это правда.. так и есть...

Te
Teresa

😀

N.
Nemo ...

Секс....

N.
Nemo ...

Я знаю о том, что вы пишите. И отличаю оргазм от имитации.) Просто дена особенная прпалась. Скорей всего ей другого не хватает. Слов возможно. Но я малоразговорчив к сожаоению.) Да и дела больше ценю, чем слова.

Ма
Машынька

Отличать оргазм от имитации ни один мужчина не в состоянии. Женщина может сымитировать даже сокращения стенок влагалища. Я понимаю ваше желание быть альфамужчиной, но! Факт остаётся фактом... Она не хочет. И значит, проблема есть. Она не получает удовольствия. Закрывать глаза на этот факт безсмысленно и опасно.

N.
Nemo ...

Да не хочу я быть альфой)) ей просто похоже другого совсем надо. В смысле, не секса. Ей нравится когда ей рассказывают что- то интересное. Особенно из обламти мистики, эзотерики. Хотя с кайфом слушает рассказы хоть о карбюраторах, но в артистической манере.) Я так не могу.не актер я...)

Ма
Машынька

Так дайте ей ЭТО! Вы не представляете, насколько счастливым вас способна сделать счастливая женщина!)))))))))))))

N.
Nemo ...

Не могу и не хочу. Не могу потому что не актер, а не хочу потому что счастье жены- это еда, к которой я равнодушен, и гиперопека, которрй я не люблю) тем более счастье для нее- тот же оргазм, после которого она не может заснуть. Поэтому я уже даано не люблю праздники всякого рода. Особенно новый год.