MคLꭵήค

От чего у Вас в жизни зашкаливает адреналин?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

Есть такой старый анекдот: Кто как испытывает экстрим. Американец: - Собираемся с друзьями, все на машинах, выезжаем на хайвей, разгоняемся до максимальной скорости... Одна машина без тормозов, но мы не знаем чья. Француз: - собираемся тёплой компанией, пьём, веселимся, расходимся парами по номерам. Одна женщина венерически больная, но мы не знаем чья. Русский (времён СССР): - Собираемся с друзьями, бухаем, рассказываем политические анекдоты. Один из нас сотрудник КГБ, но мы не знаем кто.

MคLꭵήค

😂 😂 😂))

MคLꭵήค

Спасибо))

Александр Добродомов

На картинке фигня и глупость. А вот жить у нас, на Востоке Украины - вот где адреналин зашкаливает. Пусть канатоходец или любой руфер приедет к нам и поживет годик - дурь выветрится навсегда.

MคLꭵήค

Для кого фигня, для строах божий....

Самарин Сергей

Когда высаживают в точке А, а к утру ждут в точке Б. И я ведь могу не добраться.. . И так каждый день. Вот где адреналин! Что там прыжки с парашютом или джампинг...

MคLꭵήค

Какие то страсти рассказали...

Самарин Сергей

А как Вы думаете тянут газ и нефть через непроходимые леса и болота России матушки? И статистику О-очень скрывают.

MคLꭵήค

Я не думала и не знала про такое..

Николай Ланцов

Уаааа, как же я обожаю этот фильм *^*

Когда я читаю яойную мангу и на моменте 21+ в конату врывается мама.

MคLꭵήค

Да.. фильм захватывающий.. А маме, что не нравится?

Николай Ланцов

Эм.... Я крайне сомневаюсь, что ей понравится тот факт, что её скромная и прилежная дочка (т.е. я) читает комиксы с гейскими потрахушками с максимальной прорисовкой 🌚

MคLꭵήค

Ну да в СССР секса не было ..Сейчас им все это в новинку..

Десант

да мне как бы нафиг не нать, чтобы зашкаливало, я такие дела не делаю и стараюсь не делать

Ан
Анна

Вот от этого фильма! Я щнала, что парень жив останется, но в ключевые моменты сиде в ужасе

Clan

Сам себе придумываю - с парашютиком попрыгиваю, на лодочках хожу...)))

Clan

Просто стараюсь на красоту мира посмотреть: сверху не видно грязи, там, куда на лодках ходим - там, как правило, нет людей (ну, кроме таких же отморозков).🙂

MคLꭵήค

Я посмотрела на вашу аву, у меня адреналин уже зашкалил))

Clan

Там страшнее видится (и слышится тоже), чем на самом деле.)))

MคLꭵήค

А в реале все чинно и благородно?)

Clan

Ну, и даже в этом месте казусы случаются)))

Филопед Иванов

От яги или красного чёрта. Первый почему-то исчез из продажи.

MคLꭵήค

Скупили любители острых ощущени...

Филопед Иванов

Хорошо, что ещё strike есть.

MคLꭵήค

Даже радостно за Вас))

Владимир Титов

Виндсерфинг на середине Волги в штормовое предупреждение))

Tiger

для меня каждое новое знакомство,это уже адреналин.

MคLꭵήค

Ты про этот сайт?

Tiger

этот сайт только цвяточки)))

MคLꭵήค

О, как!!

Tiger

Шучу))))

Ve
Veselo

наверное было такое,когда знакомился с девушками.

MคLꭵήค

Опыт никто не отменял..

Ve
Veselo

опыт остался,жизнь немного поменялась,не на ком теперь опытничать 😉

MคLꭵήค

У Вас женское население самоликвидировалось?)

Ve
Veselo

я женился 😉 и не изменяю...

MคLꭵήค

А, ну так бы сразу и сказали..

Верховный Инквизитор

От купание в море во время сильного шторма

MคLꭵήค

Страх..Разве можно так рисковать?

Верховный Инквизитор

Первый раз было страшно..а потом привычно))

Серёжкина Я!

от ахринительного страха страшного))))))

MคLꭵήค

Как раз ведет срогий отбор.. Вот гадина ..

Серёжкина Я!

спонтанный!

MคLꭵήค

Что б ей пусто было

Серёжкина Я!

да не бывает у неё пусто)))))

MคLꭵήค

Это точно...бесперебойный конвейер...

Fedor Shkenev

🖼

MคLꭵήค

ВАУ!!!

Fedor Shkenev

🖼

MคLꭵήค

Вот это да)

Fedor Shkenev

🖼

Дмитрий Самойленко

Я смотрел этот фильм. Классный!

Овца Петти Мутон

Надо посмотреть )

Дмитрий Самойленко

Надо. Он в каком-то году прошел по канату между башнями близнецами, которые потом взорвали

Овца Петти Мутон

Слышала )

MคLꭵήค

☺️

Петр Ермаков

от неотвратимости негатива....

Александр Емельянов - Женат

пожал на яхте...посреди моря..!!

Игорь

Почти так же как на картинке.

MคLꭵήค

А смог бы?

Игорь

Я так же иду в темноте обходя лужи.

MคLꭵήค

А как ты их видишь?)

Игорь

Не вижу, потому выделяется адреналин. Если попал в лужу, выделяется насморк.

MคLꭵήค

))) Прямая зависимость))

Игорь

Высоты боюсь, даже во сне стараюсь близко к пропасти не подходить!

MคLꭵήค

Вот и я боюсь

Роберт

Когда еду в машине и газую 180

MคLꭵήค

Сбавляйте- жизнь дороже)

Роберт

Нет не для меня мне нечего терять меня ничего не держит

MคLꭵήค

И только из-за этого надо жизнью не дорожить?

Роберт

Да жить ради себя не хочу

MคLꭵήค

Найдите того ради кого захочется..

Роберт

Мм

Владислав Егоров

Когда приходится подратся!

MคLꭵήค

И часто дерётесь?

Владислав Егоров

Да нет,но недавно получилось.

MคLꭵήค

Ну хоть за дело?

Владислав Егоров

Конечно,только ненормальные от делать нечего руками машут.

MคLꭵήค

Силами мерются..