MคLꭵήค

От чего у Вас в жизни зашкаливает адреналин?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

Есть такой старый анекдот: Кто как испытывает экстрим. Американец: - Собираемся с друзьями, все на машинах, выезжаем на хайвей, разгоняемся до максимальной скорости... Одна машина без тормозов, но мы не знаем чья. Француз: - собираемся тёплой компанией, пьём, веселимся, расходимся парами по номерам. Одна женщина венерически больная, но мы не знаем чья. Русский (времён СССР): - Собираемся с друзьями, бухаем, рассказываем политические анекдоты. Один из нас сотрудник КГБ, но мы не знаем кто.

MคLꭵήค

😂 😂 😂))

MคLꭵήค

Спасибо))

Александр Добродомов

На картинке фигня и глупость. А вот жить у нас, на Востоке Украины - вот где адреналин зашкаливает. Пусть канатоходец или любой руфер приедет к нам и поживет годик - дурь выветрится навсегда.

MคLꭵήค

Для кого фигня, для строах божий....

Самарин Сергей

Когда высаживают в точке А, а к утру ждут в точке Б. И я ведь могу не добраться.. . И так каждый день. Вот где адреналин! Что там прыжки с парашютом или джампинг...

MคLꭵήค

Какие то страсти рассказали...

Самарин Сергей

А как Вы думаете тянут газ и нефть через непроходимые леса и болота России матушки? И статистику О-очень скрывают.

MคLꭵήค

Я не думала и не знала про такое..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Уаааа, как же я обожаю этот фильм *^*

Когда я читаю яойную мангу и на моменте 21+ в конату врывается мама.

MคLꭵήค

Да.. фильм захватывающий.. А маме, что не нравится?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм.... Я крайне сомневаюсь, что ей понравится тот факт, что её скромная и прилежная дочка (т.е. я) читает комиксы с гейскими потрахушками с максимальной прорисовкой 🌚

MคLꭵήค

Ну да в СССР секса не было ..Сейчас им все это в новинку..

Десант

да мне как бы нафиг не нать, чтобы зашкаливало, я такие дела не делаю и стараюсь не делать

Ан
Анна

Вот от этого фильма! Я щнала, что парень жив останется, но в ключевые моменты сиде в ужасе

Mr. John Doe

Сам себе придумываю - с парашютиком попрыгиваю, на лодочках хожу...)))

Mr. John Doe

Просто стараюсь на красоту мира посмотреть: сверху не видно грязи, там, куда на лодках ходим - там, как правило, нет людей (ну, кроме таких же отморозков).🙂

MคLꭵήค

Я посмотрела на вашу аву, у меня адреналин уже зашкалил))

Mr. John Doe

Там страшнее видится (и слышится тоже), чем на самом деле.)))

MคLꭵήค

А в реале все чинно и благородно?)

Mr. John Doe

Ну, и даже в этом месте казусы случаются)))

Филопед Иванов

От яги или красного чёрта. Первый почему-то исчез из продажи.

MคLꭵήค

Скупили любители острых ощущени...

Филопед Иванов

Хорошо, что ещё strike есть.

MคLꭵήค

Даже радостно за Вас))

Владимир Титов

Виндсерфинг на середине Волги в штормовое предупреждение))

Tiger

для меня каждое новое знакомство,это уже адреналин.

MคLꭵήค

Ты про этот сайт?

Tiger

этот сайт только цвяточки)))

MคLꭵήค

О, как!!

Ve
Veselo

наверное было такое,когда знакомился с девушками.

MคLꭵήค

Опыт никто не отменял..

Ve
Veselo

опыт остался,жизнь немного поменялась,не на ком теперь опытничать 😉

MคLꭵήค

У Вас женское население самоликвидировалось?)

Ve
Veselo

я женился 😉 и не изменяю...

MคLꭵήค

А, ну так бы сразу и сказали..

Авиатор

От купание в море во время сильного шторма

MคLꭵήค

Страх..Разве можно так рисковать?

Авиатор

Первый раз было страшно..а потом привычно))

Серёжкина Я!

от ахринительного страха страшного))))))

Серёжкина Я!

путает и путается! забирает не тех, а только лучших! сцука!

MคLꭵήค

Как раз ведет срогий отбор.. Вот гадина ..

MคLꭵήค

Что б ей пусто было

Серёжкина Я!

да не бывает у неё пусто)))))

MคLꭵήค

Это точно...бесперебойный конвейер...

Fedor Shkenev

🖼

MคLꭵήค

ВАУ!!!

Fedor Shkenev

🖼

MคLꭵήค

Вот это да)

Fedor Shkenev

🖼

Дмитрий Самойленко

Я смотрел этот фильм. Классный!

Дмитрий Самойленко

Кстати фильм про канатаходца Филиппа Пети)) Основан на реальных событиях

Овца Петти Мутон

Надо посмотреть )

Дмитрий Самойленко

Надо. Он в каком-то году прошел по канату между башнями близнецами, которые потом взорвали

Овца Петти Мутон

Слышала )

MคLꭵήค

☺️

Петр Ермаков

от неотвратимости негатива....

Александр Емельянов - Женат

пожал на яхте...посреди моря..!!

Игорь

Почти так же как на картинке.

MคLꭵήค

А смог бы?

Игорь

Я так же иду в темноте обходя лужи.

MคLꭵήค

А как ты их видишь?)

Игорь

Не вижу, потому выделяется адреналин. Если попал в лужу, выделяется насморк.

MคLꭵήค

))) Прямая зависимость))

Игорь

Высоты боюсь, даже во сне стараюсь близко к пропасти не подходить!

MคLꭵήค

Вот и я боюсь

Роберт

Когда еду в машине и газую 180

MคLꭵήค

Сбавляйте- жизнь дороже)

Роберт

Нет не для меня мне нечего терять меня ничего не держит

MคLꭵήค

И только из-за этого надо жизнью не дорожить?

Роберт

Да жить ради себя не хочу

MคLꭵήค

Найдите того ради кого захочется..

Роберт

Мм

Владислав Егоров

Когда приходится подратся!

MคLꭵήค

И часто дерётесь?

Владислав Егоров

Да нет,но недавно получилось.

MคLꭵήค

Ну хоть за дело?

Владислав Егоров

Конечно,только ненормальные от делать нечего руками машут.

MคLꭵήค

Силами мерются..