Be
Beka.tazhekenov

Согласны с выражением: "Что не делается, все к лучшему?"

Ответы · страница 2
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

манипалициёный вапрос утвиржденийэатрицайущийэ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Клоков

я согласен с оптимизмом который испытывает человек когда говорит эту фразу

Эля Раева

иногда а вообще мне кажется так высказываешься когда себя хочешь успокоить

Светлана Березина

согласна,на себе испытала. Правда худшее произошло,а лучшего все нет и нет..

Серега Стародубцев

нет лутше когда карты, девки, два ствола. мороженное с шоколадом и вишенкой

Бяка-Закаляка Кусачая

всё, что переделывается, то к лучшему. с первого раза не всегда получается

Леся Бондар

Абсолютно.И ещё есть библейское выражение:"Всё содействует вам ко благу".

Людмила Столярова

Оно так и есть,все случается в свое время,а мы думаем что все сами решаем

Лейла Комарова

Это отговорки лентяев и людей, которые неадекватны в своих действиях

Роза Карыспаева

согласна или не согласна ... выбора нет, а надеешься всегда на лучшее!!!

Alyona /

Не согласна. Если ты упал с крыши и тебя сбила машина "Всё к лучшему?")

Настя Ткаченко

это тот же термин что и случайности не случайны, конечно же согласна

Вадим Жуков

Чаще всего это выражение работает) так что можно сказать - работает)

Галина Морозова

Да,жизнь постоянно подтверждает(с очень маленькими исключениями).

Айгуль Сафиуллина

это всего лишь утешение,после того как делается какая либо ошибка

Раз оно делается- это уже хорошо. а ЕСЛИ НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ТО ЭТО ТУПИК.

В7
Владимир 729

Да. Особенно сегодня. "Забрало" у меня упало. Кто не спрятался... )))

Та
Тараторка

Да! Это и правда так, не один раз проверяла на собственном опыте!

Елена Шапошник

конечно)))так и есть. и часто мы это потом и сами понимаем в итоге

Олеся Данилюк

Да,оно так и есть и в большинстве случаев это мой дивиз по жизни