Юлия Нурисламова

Вопрос садоводам: в каком возрасте к Вам пришло желание этим заниматься?)

Ответы
Георгий Ламбоцкий

еще не созрел для садоводства в его полном понимании, но газон уже разбил, не в смысле грузового т/с, а зеленый, травяной. Ну и деревца сажаю понемногу. Возраст: после 40-ка; мог бы и раньше, но обустройством жилища был напрочь занят.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

а вам это что-то дало в плане полезности информации?

Юлия Нурисламова

А обязательно должна быть польза? Обычный интерес уже ничего не значит?)

Георгий Ламбоцкий

ваше "спасибо" в моем понимании должно означать, что вы извлекли из ответа пользу

Юлия Нурисламова

Просто вежливо отреагировала на полученный ответ)

Георгий Ламбоцкий

принимается

Николай, М,

Садоводство и огородничество по сути разные виды деятельности, Любовь к саду огороду человек может почувствовать, только если он обладает зрелыми чувствами мудрости и терпения, Одним из проявлений является любовь к природе,

Юлия Нурисламова

Может быть

Nico Fasulakis

И никогда не было. Всё было необходимо. Более двадцати лет назад привёз очень много саженцев различных деревьев и винограда. И посадил. Сейчас шикарный сад. Выгодно и вкусно

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Надежда Компас - Но Не Твой!

в принципе с детства..помогала. А сама стала заниматься где-то в 50 ..очень нравится.. Когда всё сама садишь и растет .. Аж кайфф.!- Ещё бы куда деть.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Ольга

Как купили участок за городом,сразу захотелось наводить красоту и что то вырастить своими руками и пошло поехало,уже 5 лет занимаюсь.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Татьяна

В семь лет меня заставляли высаживать семена и растения,потому,что они быстро росли и давали хороший урожай.

Юлия Нурисламова

Ясно

Edward

хотел было ответить, что еще не пришло, потом понял что я и не садовод.

Ир
Ирина

Лет в 35...когда стала сажать что то сама и только то что нравится:))

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Sergej Sklyarov

Сколько себя помню ! Ведь это прекрасно ! Дерево это тоже жизнь !

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Sergej Sklyarov

Пожалуйста !

Ник 137

Желание занимацца ЭТИМ пришло ко мне лет в 14.... Но я не садист....

Андрей Лященко

В классе сельмом я стал уговаривать родителей купить дачу .

Андрей Лященко

Конечно радость для души .

Юлия Нурисламова

Самое главное)

Андрей Лященко

Цветочки разные огурчики да помидоры . А свои арбузики да дыньки . Ляпота .

St

Ко мне никак не придет), уже потеряла надежду и не жду)

Юлия Нурисламова

И ко мне не пришло)

St

Мне немного стыдно)), но сделать ничего не могу.) У меня мама супер-садовод. Это ее увлечение, которое приносит неплохие плоды в буквальном смысле этого слова, поддерживает ее. А вот ее родная сестра никогда не занималась огородничеством и не желала этого. Обе родились в селе. Наверно я в сестру))) Мне сотрудница одна 30 лет назад говорила, что повзрослеешь и понравится.) Неа... не мое.( Я лучше ченить приколочу и полку повешу)))

Юрий Кривич

Чем ЭТИМ? Поподробнее, пожалуйста, и не стесняйтесь...

Юлия Нурисламова

Садоводством

Антоша

пока еще не тянет...😉да и времени не хватает...

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Антоша

заходите еще😀😀😀

Антоша

😉

Олег Коваленко

С тех пор как Горбачёв сказал, я вам даду даду.

Зд
Здравствуйте

Есть не только возраст,но и обстоятельства

Юлия Нурисламова

Наверное

Зд
Здравствуйте

Точно

Елена Филимонова

Это не мое на генетическом уровне наверное

Юлия Нурисламова

Спасибо

Скромница

С 3-х лет в саду-огороде....задолбал он меня!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

37. Когда родители дачу на меня переписали.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Амазонка Элизонка)

Дело не в возрасте а в өбстоятельствах )

Vitas Belorus

Скорее май вей...

Vitas Belorus

P.S.
Твой мир ужасно неизведан
И совершенно непролазн.
Хотя конечно возникает...
Соблазн 👣...