Марк Корецкий

Уютный чат с чаем и плюшками...) А Вы не против дружеской болтовни на кухне за чашкой чая? 😉 ☕

Ответы · страница 3
Ремзие Ломакова

МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КОФЕ БЕЗ САХАРА ...И ЕСЛИ МОЖНО ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД.

Екатерина Смирнова

все женщины любят болтать. а если крепче чая ,то не остановиш

И-Рин-А Чалых

Нет , только не куча грязных сплетен и пересчёт денег чужих...

Евгения Кочерган

Абсолютно не против,только можно кофе?А плюшки оставим! ☕

Просто Вишенка

Лишь бы человек был хороший. ... ))) Могу чаёвничать до утра ))))

Вадим Соловьев

Знаю, а может .....взяла вдруг - и возлюбила процесс изготовления еды'!!!)))

Просто Вишенка

Смеюсь... Не...ну я её , конечно, с удовольствием готовлю.... Ибо пища, приготовленная без желания и настроения, есть яд....Поэтому, если у меня нет настроения, то я на кухню ни ногой...))) Сегодня как раз тот редкий случай, когда оно у меня есть...))) Как на масленицу заразилась вирусом готовки, так теперь нещадно и эксплуатируюсь))))

Вадим Соловьев

И что за эксплуататоры тебя без стеснения?!))

Просто Вишенка

Смеюсь.... Они со стеснением.... )))) И не только на кухне..... )))

Вадим Соловьев

Блииин, даже не сподобились уяснить, где - же ещё.....да со стеснением!)))))))

Вера Сурикова

Можно и без чая, но с хорошим настроением и чувством юмора.

Katerina Nikitina

да, конечно, не против) Люблю сладкий чай и бутеры с сыром))

Марк Корецкий

С сыром лучше несладкий 😉

Katerina Nikitina

я люблю сладкое с соленым Вкуснооо))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не против,Марк!Люблю почаёвничать с приятными мне людьми!

Λακσμι

давненько в реале такого не бывало... всё, как-то, в и-нете...

Татьяна Кошкина

не против в очень свободное время....но не сейчас, извините

Ирина Белова

нет, дорогой, только за......но столько времени сжирает....ох

Світлана

нет) люблю приятно поговорить с интересным собеседником

Асель Оспанова

Это вы у меня спрашиваете?Здесь по моему никто не против

Илинур Арзуева

Нет! Ни что так не объединяет, как совместное чаепитие))

Ольга Колихалова

Я пожалуй ЗА дружескую болтовню на кухне за чашкой чая.

Эльза Хамидулина

нет, лишь бы плюшки были вкусные и компания интересная

3i
332. istore

Нет очень люблю кухонные беседы за чаем со сладостями

Blondes Gift

Не против. И против печенек тоже ничего не имею))) ☕

Lena Черри

Мы не против и весёлой компании... С мартини и оливкой!

Лена

В семье это обязательно должно быть или с друзьями.

Лена

Всего доброго