Марк Корецкий

Уютный чат с чаем и плюшками...) А Вы не против дружеской болтовни на кухне за чашкой чая? 😉 ☕

Ответы · страница 8
Мария

лучше в кафе

Марк Корецкий

Приветствую, Добрый, давно не виделись 😉

Елена Дробчак

🙂 ☕нет))))

Елена Дробчак

плюшки правда уже сьедены))))

Елена Дробчак

гости были

Инна Сотникова

Только за)

Наоба Вашидома

И даже - на всю ночь )))) Правда, одной чашки явно будет мало )))

Марк Корецкий

Для таких случаев у меня есть самовар ведёрный :)))) А чаю назавариваем разного, чтобы всем вкусам потрафить 😉 😄 Варений выбор неплохой, а вот с плюшками сегодня беда... Только печенье и багет...

Наоба Вашидома

Эх..... Как же без плюшек то ?.....

Марк Корецкий

Сегодня есть заварные булочки со взбитыми сливками :)))

Ла
Ласточка

не против)

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ты его сначяло спроси, чем болтать будеть ? 😄 😄 😄

Yana Ignatyeva

а варенье?

Марк Корецкий

Не джем, варенье, почти мармелад 😉 Малины нет, но есть клубника..)

Лена Блом

S plushkami?

Erosa Erosa

Nu ni v apteke ved ix mojno kupit

Erosa Erosa

Net.. pokupau v russkom magazine. V germanii

Лена Блом

А,я,в Голландии сама пеку....

Erosa Erosa

Daa.. super. A realno poprobovat i degustirovat poluchitsa?))))))

Любава

☕ 😛

Марк Корецкий

Расскажи что-нибудь, давно не слышал Твой голос! :))))))))

Любава

А что рассказывать))) все ж ровно))..новый год отметила на площади с дедом Морозом и с грохотом салюта))) хоровод водила..)))

Марк Корецкий

Как чувствуешь, каким год будет?

Любава

не простым ..это точно))) но это мой год, поэтому надеюсь на некое послабление)))

Любава

И тебе, чтоб коза рогами не бодала, а только молоком потчевала)))

Лв Лисса

Кофе!

Марк Корецкий

Увы не пью, но могу сварить 😉 |_|⊃

Марк Корецкий

Не в кастрюльке же его варить :))))

Лв Лисса

Многие перешли на кофеварки!

Марк Корецкий

Когда пьёшь помногу это, пожалуй, целесообразно, а когда варишь раз в пару недель для гостей, можно и поколдовать 😉

Инна

Нет

Алексей Любимов

и я за