Ми
Михайловна.

Не люблю читать вопросы с длинным текстом,а почему не знаю?))

Ответы
Вячеслав Федоров

Полностью поддерживаю! Я даже не смотрю их содержание! Но однажды на такой ответ, от любителя задавать такие вопросы, я получил столько негатива.... Да Бог им судья!

Ми
Михайловна.

Я по началу обижалась на таких потом перестала

Сергей Пастухов

Я знаю.
Когда многа букаф от них рябит в глазах.
А когда рябит в глазах читать не любо.
К тому же когда текст длинны,й афтар не считает нужным вставить картинку.

Василий Дороговцев

много текста и мало смысла ) правильно поставленный вопрос это уже половина ответа ) как бы это не странно

Ми
Михайловна.

Согласна

Антонио Гареев

Женскому полу вообще не свойственно чтение, они считают себя и без этого умными.😂🤣😅Вот и итог.😅🤣😂

Ми
Михайловна.

Ой как весело

Огненный Муравьед

Согласен. Они все носят признаки патологической обстоятельности мышления и ригидной психики.

Виктор Правдин

Низкие уровень интеллекта тому причина. ОЗУ для больших текстов не хватает.

Екатерина Емелина

Краткость - сестра таланта. Видимо тянет к талантливым людям😁

Михаил Черевичный

Потому что пока дочитаешь до конца забываешь начало. 😊

Ми
Михайловна.

)))точно

Ми
Михайловна.

Спасибо)

Владимир Асиновский

я больше 3-х строчек не читаю Но есть исключения

Светлана Закадычная

не считаешь,что тебе нужны эти знания/проблемы

Олег Драг

Мозги запудриваются пока дочитаешь до истины

Nick Moslem

Я тоже не читаю вопросы длиннее трёх строчек

Иса Джи

потому что надо мозги напрягать

Ми
Михайловна.

Точно

* Александр *

Не все буквы знаете, наверное? ))

Владимир Панов

Я тоже их не люблю и не читаю

Олександр Бурлаку

Перелистывать просто легче

Abstrakt User

Губами шевелить устаёте?

Parchemin

Я тоже прохожу мимо

Le Gushon

Даже думать лень 😁

Романа

Устаёте, наверное.