Николай Карабанов

У нас сегодня выпал снег(наконец то) ,много-по щиколотку! А как у вас со снегом?

Ответы
Любовь Бычкова

К новому году как по заказу! Стоят морозы нормальные -14градусов и снег летает, летает, летает..... все следы в Новый год заметает.....

Татьяна Титова

А у нас выпал , много-много, несколько дней шел, а сейчас опять несколько дней оттепель и все уже растаяло, почти +5 тепла. Москва.

Николай Карабанов

Да и у нас завтра обещают +1(Самара),нападало прилично снега вчера.

Назым Болаткызы

где это у вас?у нас в алмате влажная погода пока снега нету.поза вчера слегка падало а сегодня нет.не понятное погода у нас.

Николай Карабанов

на нг будет-должен! отличного нг вам! 🌹

. Хасс

давным-давно всё замело..правда в последние дни из-за нежданного потепления снег начал сходить на нет..

Николай Карабанов

тоже уже.

. Хасс

но у нас по идее уже давно морозы должны стоять и снега намести сугробами..ан нет..

Николай Карабанов

климат меняется повсюду.

Гульназ Хакимова

У нас в Уфе давно много снега. На кольце перед мостом в пробке стоим каждый вечер по дороге домой.

Николай Карабанов

у нас сегодня только нападало.хотя рядом живем.

Гульназ Хакимова

Сегодня метель, все лицо в снежинках)))) Красиво зато!

Николай Карабанов

согласен=чудесно!

Алёна

А у нас в Великом Новгороде почти по колено. Кое-как на машине проехала. А пешком вообще -ступор.

Валентина Суворова

Вы, случайно не мой сосед? У нас тоже сегодня выпал, ура! Ёлочку всю засыпал.) А вчера дождь шёл.

Мария Куцева

мы тоже дождались сегодня снега с самой метет весь день. Уже бы и хватило, много тоже плохо

Светлана Федотова

И у нас сегодня снега выпало, по щиколотку....... правда к вечеру всё в грязь превратилось!!!!

Светлана Федотова

И что никого не снесло????? ОХ как печально!!!!

Victor Sysoev

скорее радосно

Светлана Федотова

Витька, как я давно с тобой не общалась....... Соскучилась!!!!

Victor Sysoev

говори

Светлана Федотова

А что сказать, если на на душе...... одни проблемы........................ а поговорить хочется о хорошем!!!!!!!....

Валентина Дагаева

У нас почти благополучно.......техника с трудом справляется......пробки 9 - 10 баллов по городу.

Елена Мелихова

У нас вчера выпал снег пробки на дорогах как всегда-зима пришла неожиданно. См 20 точно

Николай Карабанов

тоже навалило не меньше уже.

Елена Мелихова

Я живу в Московской обл, а вы?

Николай Карабанов

Самара.

Елена Мелихова

Очень приятно. С наступающим вас!! Желаю здоровья и всех благ

Елена Мелихова

спасибо

Наташа Кочерова

а у нас беда со снегом ..вчера прям метель была ,а сегодня всё тает (((( гололёд и лужи

Николай Карабанов

тоже тает сегодня.

Тамара Андреева

сегодня у нас тоже выпал снег.но на улице +4,на дорогах слякоть,на тротуарах вода

Николай Карабанов

понятно.

Татьяна Сергеева

а у нас вчера был дождь, а сегодня подморозило и немного припорошило снегом

Николай Карабанов

скользкооооо.....

Татьяна Сергеева

не очень

Николай Карабанов

значит нормально-ходить можно.

Татьяна Сергеева

нормально, пока травм нет

Александр

снега было немного .а сегодня целый день был снегопад....и сейчас все еще

Альфия Хисматуллина

Выпавший залило дождём, сверху чуть присыпало свежим снегом, скользко.

Валерия Скажутина

у нас всё отлично,я из Иркутска,поэтому его здесь навалом)))А вы откуда?

Ирина Давыдова

У нас уже дороги сузились в два раза, машины не успевают его убирать

Николай Карабанов

так же.

Наталья Бурда

и у нас..вчера весь вечер шел снег...замелоло все..и пробки 10 баллов...

Николай Карабанов

тоже пробки.как всегда зима пришла неожиданно.

Наталья Бурда

да....как снег на голову зима...

Нонна Урдякова

Нету ничего, сухо. Тепло так еще, птички поют. От весны не отличишь.

Николай Карабанов

где же чудо такое?

Нонна Урдякова

В Капчагае

Николай Карабанов

казахстан.