Римма Хайбулина

мне некоторые люди говорят что я уродка, а я некоторые красивая.Кого я должна слушать?

Ответы · страница 2
Nikolai

насрать вообще должно быть на мнение других.)

Оптимистка

на вкус и цвет товарищей нет

Инна

Себя любить!

Се
Серж

не кому и всем у каждого свои взгляды на красоту

Vi
Viktoria

Вам 21 год?

Vi
Viktoria

Да. От 27 до 30. Вам нужно стиль поменять. Он у вас женский. Даже взгляд взрослый. Ну да может фото, так бывает. Увидишь человека и все на свое место встает.

Римма Хайбулина

а какой у меня стиль должен быть мужской ,мне многие говорят что выгляжу младше в магазине даже алкоголь не продают

Римма Хайбулина

просто тогда у меня болезнь была а сейчас нет и выгляжу я положе

Vi
Viktoria

Ааааа. Вы очень симпатичная. Правда. Волосы как я наверное, покрасили. Я тоже осветлила. Теперь хочу свой натуральный

Римма Хайбулина

спасибо большое, у меня сейчас волосы длинее и темнее, я еще похудела при росте 165 я вешу 47. а вы как я вижу тоже очень красивая

Vi
Viktoria

Ну слежу за собой, да. Спасибо. Но я не такая высокая как вы. Я 156 см. А я вот волосы покрасила и пожалела. Они желтеют через 3 недели уже. А у меня свой красивый был густой. Уговорили некоторые, кто завидовал. Так что сейчас потерпеть годик придется. Я тоже длинные люблю. Мне кажется пока молодые, лучше так, а подстричь всегда успеем. 🙂

Римма Хайбулина

вы маленькая ростом а весите сколько?

М.
Макс ...

радио

М.
Макс ...

ну значит и радио слушать не будешь

Бабушка Морошка

себя!

Макаров Алексей

меня

Римма Хайбулина

а вы что- думаете обо мне?

Макаров Алексей

нечего а что должен сказать?