Наталья

От псориаза можно вылечиться?

Ответы
Три3Ло Zloe

Не знаю....вряд-ли - я не видел чтоб излечились. Один чел знакомый , раз-два в год , ездит в Алма-Ату , в санаторий при университете кожных заболеваний - но оно меньше становится , как сезонно , но не проходит . Это в университете лечат - типа доктора настоящие .

Наталья

Спасибо

Три3Ло Zloe

Не за что .

Ал
Александр

Почти от всего можно вылечиться, нельзя вылечиться разве что от волчанки.

Наталья

У мамы была,она укусами пчел вылечила

Ал
Александр

Хм, интересно...

Наталья

У нее волчанка была на лице,на эти места сажали пчел.Лицо распухало,но следы исчезли,только шрамы остались

Ал
Александр

У моего лучшего друга волчанка как раз, попробую посоветовать ему такое, вдруг поможет!)

Наталья

Смотрите только осторожно,может быть болевой шок.Перерывы надо делать между укусами

Се
Сергей

Не слышал такого, у нас был один. Так и умер на руках псориаз.

Се
Сергей

Мне понравился этот вариант. Я подал все документы, всё прошло нормально. Биография у меня чистая. После школы ещё 2 пятилетки отучился. В типографии заказал листовки с биографией и мои желания, что можно изменить и наладить на этом участке. Сын развесил везде. Пару раз собирал людей, чтобы выслушать их и рассказать свою программу. Но люди инфантильные, выходили мало. Я понимал, что они не верят предвыборной болтовне.
Потом поехал в часть. Захожу к командиру части. Сидит полковник такой же или чуть постарше меня. Я понимал, что он не первый раз участвует в выборах, но тогда это был Советский Союз. Я ему говорю, что баллотируюсь в депутаты горсовета. Мне нужна ваша помощь. Если вы мне поможете, я вам даю сейчас 500 долларов и столько же после выборов. В то время это была приличная сумма. Он на меня смотрит изучающе. Я рассказал, что у меня в аренде центральная баня. Кстати, приходите семьёй или с друзьями в сауну. О бане он конечно, слышал. Она была первая, в городе, в аренде. Убедил его, что я нормальный и подляны от меня не будет. Кладу ему 500 долларов. Пожали друг другу руки и я уехал. Знаю, что на выборы мало кто ходит, а тут 400-500 человек сразу.
Я был доволен, что так быстро и легко решился вопрос. Особой работы я больше не проводил, успокоился. Подходит время выборов.
Пошел на участок для голосования, который находился в школе. С директором поговорил. Предлагал деньги не берёт. Почувствовал, что-то не так. Звоню полковнику, не берёт трубку. Звонил два дня, никто не отвечает. Думаю, что-то пошло не так. Поехал в часть, мне сказали, что командир уехал на 3 дня в командировку. «Бля-дь» через 2 дня выборы. Понял, что меня, кто-то перекупил. 184

Наталья

Ок

Се
Сергей

Поехал к юристу, спрашиваю, кто ещё баллотируется на этом участке. Он: Виктор, трое тебе не конкуренты, а вот Доленко недавно зарегистрировался, ты его ,наверное, знаешь. Нет, мы лично не знакомы. Но он аферист крупный. У него «левые» фирмы, деньги «отмывает» паспорта Российские делает. Короче «крученный» конкурент и богатый. Я всё понял, он полковника перекупил. А тот «смылся» до выборов.
Пришёл на следующий день после выборов, интересно узнать результаты. Короче у всех не более 50-ти человек, а у Доленко 500 с лишним. Всё ясно. Приехал домой, «обрадовал» жену. Она, что пропали 500 долларов. Говорю, что наверное, не будешь же полковника бить. Проходит пару дней, я злой на полковника и звоню ему. Он берёт трубку: Господин полковник, нельзя так поступать. Мог бы позвонить и вернуть мне деньги. Он: Как? Я всё сделал как мы договорились. Я: Не надо врать, у меня около полсотни голосов, а у Доленко 500. Что на это скажешь? А теперь, ты мне должен полторы штуки. Это издержки мои и моральный ущерб. Если не отдашь. Пишу в военную прокуратуру, президенту и в нашу прокуратуру. Погоны твои полковничьи, которые ты зарабатывал всю жизнь, в момент улетят. Знаешь, где меня найти, жду пару дней, а потом готовлю письма. На следующий день он приехал, молча отдал полторы тысячи
долларов и молча уехал. Так не пролез я в депутаты, но зато заработал штуку долларов…
Прошло месяца 2-3. По городу разговоры, Доленко убили. Жена : Бог его наказал. Ира я в бога не верю, лишь бы на меня не подумали, что я ему отомстил. Были перевыборы на этом участке, но я, естественно, не стал в нём участвовать. Полковник «поднимет» ещё какую-то сумму… 184

Наталья

Ок

Наталья

О

Марго Беккер

ооч трудно..для начала нервы надо лодлечить

Марго Беккер

это нервное заболевание и от некоторых продуктов даже может быть сыпь

Наталья

Правда,я не знала

Марго Беккер

теперь знаешь

Наталья

Да

He
Helen

Знаю пару случаев,но там после химии

Наталья

У меня химия убойная была при ковиде,проявления стали меньше

He
Helen

Вот,наверное поэтому

Наталья

И волосы все выпали

He
Helen

У моей знакомой тоже,потом отрасли

Наталья

Понятно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа.. свести на минимум если только

Наталья

Ок

Ina Jin D Rin

Согласна 🤝 с ответом 👆 предыдущего человека 👩🏽, это ответ вашей нервной системы на раздражители, как внешние таки внутренние

Наталья

Спасибо

Ла
Лариса

Вывести в стройку ремиссию можно.

Наталья

Ок

Андрей Анатольевич

Можно! Кошкариазом!

Андрей Анатольевич

Да ладно тебе... - бабка... 🤣 Хош анекдот про бабку... 🤔 Пошловатый правда..

Наталья

В 65 молодка опять?

Андрей Анатольевич

🤣 Не. ... - " Солдат с войны идёт мимо деревни, девку охота, сил нет! А никого... всех немцы угнали. А тут бабка пошла помои выливать, споткнулась упала, ведро пролила... ! Ну солдатик посмотрел по сторонам, никого не видать..! Залез на старуху... И тут каааак ....со всех сторон.. - Вот сволота, вот гад, стрелять таких надо. Солдат встал, отрехнулся... _-Это вас стрелять надо, бабку ещё драть можно, а вы её на помойку выбросили...!"

Наталья

🙏😄

Андрей Анатольевич

😳... я предупреждал!🤷‍♂️🤣

Го
Гоп-Оп

нет..это всёёёё

Наталья

Ок

X-M@N

Говорят нет

X-M@N

А. Ну все же пытайся, ищи методы. Мож моя инфа устарела

Наталья

7 лет уже лечусь

X-M@N

Мдаа. Ну удачи

Наталья

Спасибо

X-M@N

Аха

Амид

А это что

Наталья

Дебил он,присвоил себе титул царя и творит что хочет

Амид

Это да

Наталья

Присосались к власти и не избавишься

Амид

Хоте ди бы вас по любасу больше

Наталья

Они себя окружили войсками от народа

Гарри

Запросто

Наталья

Как?

Гарри

Голодание ,не бухать

Наталья

Не бухаю и ем 1 раз в день

Гарри

Много раз но по малу

Наталья

Слушаюсь

Гарри

Исполняйте

Наталья

🤙

Владимир Фефилов

Можно

Наталья

Как?

Владимир Фефилов

Целая система:вначале теория, потом практика... Кожные заболевания есть проявление внутренних проблем... Я приобрёл сборник Г. Малахова.. Проштудировал... И начал оздоравливаться.... Тогда, лет 20 назад, мне попался Малахова, но есть и другие лекари-писатели... Интернет вам в помощь..

Наталья

Спасибо

Ѻлегъ

можно

Наталья

Как?

Кот Кот

Нет

Наталья

Жаль