Таня Душкина

как говорилось слово "вместе" - до перевода его кирилом и мефодием?

Ответы
Сергей Шевцов

Не знаю! Но всегда смущало, что "квас" - пишется слитно, а "к вам" - раздельно!

Тимур Голижев

Здраствуйте,на ваш заданый вопрос ответа я незнаю.Извените

Александр Жук Эстония Таллин

Скопом, разом, сообща, кагалом,?

Александр Жук Эстония Таллин

Вот с этим я тоже согласен но мир сведён с ума и это практически не возможно остановить

Таня Душкина

да это очень сложно но можно

Александр Жук Эстония Таллин

Америкосы изберут нового урода итеслииего правление продлится только 4 года ,в чём я сомневаюсь то только через 6тлет можно нпдеяться на улучшентеиситуации

Таня Душкина

дело не в америкосах ,а в нашем народе ,просто нужно вспомнить что мы все одной крови

Александр Жук Эстония Таллин

Америкосы везде лезут со своимии наставлениями разве югославия нам былаичужой? А та жеиукраина?

Людмила

посмотрите в гугле

Таня Душкина

смотрела,перелопатила многое но там начинают с мефодия о они с кирилом извращенцы

Людмила

Тогда может кто здесь действительно поможет с ответом.

Людмила

удачи! самой стало интересно.

Pasha Grosman

тоух дыгин де

Максик Ласковый )

Вместо старославянского Гроссман освоил тюркский? )))

Максик Ласковый )

Турция рядом? ))) отдыхать ездим? ))