На
Ната

Почему в штатах у нелегальных мигрантов отбирают детей и помещают в клетки в каждую по 20 детей и это норма для них , а других пытаются учить толерантности и политкорректности ?

Ответы · страница 3
Михаил

ложь

Михаил

https://ok.ru/video/997548298711?fromTime=234

На
Ната

не поняла а каким образом там парень который выщел из комы имеет отношение к нашей дискуссии ?

Игорь Т

Да ну, гонево. Там ща кипеж нехилый по этому поводу.

На
Ната

Игорь Т

да видел уже, как всегда система облажалась.

Игорь Т

наладят, полагаю. там движ уже типа - каждому ребёнку по адвокату. уже 8 лимонов долярей собрали позавчера.