Чаликушу

Дети индиго, когда вырастают, кем становятся?

Ответы
Юрий Юрченко

Директор Института возрастной физиологии РАО, академик РАО, доктор биологических наук, профессор М. М. Безруких отмечает:[15]

Собственно говоря, все черты, которые приписываются этим детям, встречаются у значительного числа детей как вместе, так и по отдельности. [...] За 25 лет разговоров о детях-индиго, не удалось увидеть и обследовать ни одного.

Юрий Юрченко

А зачем люди выдумывают? Одни ради выгоды, другие ради прикола, третьи ради .... список длинный.

Владимир Дорошенко

Именно дети Индиго , а точнее девочка , заставит ядерные державы разоружаться! Всеобщее , глобальное разоружение , возглавит Россия ...! Индиго , рождаются в трудные годы человечества ...! В остальном , эти люди , такие же , как и мы.

Алекс Венцель

Давно доказано, что возможности и таланты таких детей значительно преувеличены их родителями. Каждый родитель хочет видеть своих детей необычайно талантливыми, а те им подыгрывают...

Алекс Венцель

В основном так...А с другой стороны в России нет государственной программы по выявлению особо талантливых детей и их поддержке в дальнейшей жизни...Если у родителей нет денег на обучение, то будь эти дети хоть трижды талантливыми никто о них даже не узнает...

Чаликушу

не соглашусь,есть дети которые в институты поступают и в 14-15,

Алекс Венцель

Мой старший сын поступил в 15ть, а теперь заявляет, что мы у него отняли детство...

Чаликушу

запоздалый переходный возраст

Гарсон №2

про них, очень много писали в 90 и недавно читал статью, что жизнь их не проложительна и они склонны к суицыду из за непонимания ..нашего их мировоззрения

Чаликушу

никто не доживает до старости?

Salauat Zakir

не знаю, у меня таких и не было.......привет радость, давненько не встречались, как у тебя дела, чем занимаешься, надеюсь, что у тебя всё хорошо!

Salauat Zakir

спасибо, всё не так плохо. как ты сама?

Salauat Zakir

молодец, и пусть всегда так и будет, я так рад за тебя !

Валерий Воронков

никто ни одного не видел, и наука утверждает, что последующие паления все больше тупеют, а выдумка о индиго, не понятно зачем придумана.....

Алексей Шишов

могут вырасти ультрамариновыми дяденьками или маджента тетеньками, но могу и такими же индиго и остаться.

Алексей Шишов

которых?
Если серьезно то дети индиго не должны меняться с возрастом, это же определение ауры, она в течении жизни слабо меняет свой цвет, резко измениться может только при перерождении.
А если продолжить шутку то геев встречал, а вот лесбиянок не замечал (хотя мог и пропустить)

Павел Поляничев

ух ты ну наверно где то творческая интеллигенцыя доктора наук профессора академики и т.д. и т.п.

Петр Ермаков

депутатами и чиновниками. На производство, творить материальные ценности никто не спшит

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

большинство ничего хорошего неделают.
или спиваются колятся или грузчиками работают

Чаликушу

и они стали всеми теми,что написали?

Лариса Ломакина

Обычно такими же, как и все. Или в худшем случае изгоями. До старости редко доживают.

Oleg Simanov

фмолетовыми взрослыми, ну некоторые может чисто синяками......... 😛

Валерий

Индийцами...Не с проста же у них экономика так стремительно развивается!

Игорь Миннигалеев

если их не поломает жизнь и окружающие, то , вероятно, великими людьми

Владимир Биньковский

Если ориентироваться на цветовую гамму, то голубыми

Андрей

они не вырастают, так и долбят в доту до старости.)

Владимир Лунин

Всякое бывает, сестра у меня - домохозйка, я физик

Vladimir Neizvestnii

джинсами.. цвета индиго.. и рваными на коленках..

Юрий Никола

шоуменами потому что не у всех есть мудрость

Юрий Никола

смотря к кому они будут служить добру или злу а вот мудрость спасает от этого

Чаликушу

обычно это несчастные одинокие люди

Юрий Никола

нет они просто еще целомудрия не нашли и им придется много искушений преодаливать

Юрий Никола

они разные бывают бывают очень колективные добродушные

Tolik-Ekb

А кто это? Хм....синие дети? может голубыми)))))))