Надежда Волкова

лак для ногтей и лак для пола и других работ одинаков. Вот это да! Знали?

Ответы · страница 2
Вадим

Подозревал.Одинаково же средство для стирки и шампунь! Пробовали шампунем отмыть грязные руки?

Вадим

Однако же,лучшее средством ля чистки рук- обыкновенное масло И20.

Алёна Травкина

Ну что вы, их целая куча разновидностей. И смолы разные, и растворители - от воды до нитро и ПФ.

Yts - 62

Только цены разные. Попробуйте покрыть свой паркет хотя бы, бесцветным маникюрным лаком😁

Ол Райт

не знал, но по запаху - подозревал.... есть лак для морских яхт, вообще ничем не смывается....

Ол Райт

... такой лак для яхт можно содрать только крупнозернистой наждачной бумагой....

Зоя Овсиенко

Нет. Теперь куплю большую банку бесцветного лака (самый нужный и дефицитный)))💅

Владимир Ильинов

равно, как и шампунь для машин и волос состав тот же, кроме ароматизации) из нефти...

Роберт

Ага и сохнет 5 минут !!! Да все бы маляры поздыхали бы - покрывая пол таким же лаком.

Cергей Блинов

Надежда...тогда покройте ногти паркетным лаком.)) И лично почувствуйте разницу!)))

Алекс

Конечно) Когда ногти впиваются в пол...под криком....ВАУ))))☺️ 😜

Алекс

И на ногтях и на полу....такой же лак)

Nikolai Garskov

По секрету тебе скажу: для всех этих целей самый лучший яхтный, полуматовый!)))

Надежда Волкова

спасибо за информацию. буду знать

Дмитрий Иваныч

Я знаю так же, что любая губная помада - это подкрашенный медицинский вазелин.

Александр Боровков

Канешна! Мала таво... Ценник в деревенском магазине: « Помада для губ лица»…

Виктор Лукиша

а цена цена то если по такой цене пол покрыть то год только на него смотреть

Владимир Белов

Не думаю (хотя бы по ценам не получается но основа скорее всего одинаковая)

Владимир Белов

Маленькими были, дед попросил олифы купить, принесли, открыл , посмотрел и вернул, во дворе костер над ним котелок с растительным маслом , через пару дней намазал пол и через 2 часа дает нож и просит отскоблить лак .. Нож скользит но лак не берет вот тут у нас глаза по 9 копеек(советских) сделались..

Владимир Белов

Таки сварил настоящую олифу , смекаю если такой ногти намазать - то только с ногтями она и отлетит !

Владимир Белов

Главная задача наших баринов - как бы нас научить гавно то жрать за те же деньги ?

Alexsey

Нитрацеллюлозный. Ну да, а что? Только для пола его уже не используют почти.

Надежда Волкова

мне просто не приходило в голову, вот и удивилась!

Belich Roman

значит достаточно канистры олифы, а не то на что жена деньги требует... ;-))

Belich Roman

;-))

Анна Мамилова

В составе есть схожие компоненты, но химические соединения разные🤔

Абдрахман Кажибаев

жаль не знал.............старая банка для пола высохла... а мог бы подарить ...

Надежда Волкова

мудро, а если у сестры с головой не все в порядке?

Абдрахман Кажибаев

а разве не все в порядке? по телику у нас хорошо голова выглядит

Абдрахман Кажибаев

а чему верить? можешь что то намекнешь?

Абдрахман Кажибаев

во как! что же знаете вы, чего не знаем мы............? это не вопрос.

Надежда Волкова

оцениваю реально обстановку... но делится соображениями не буду

Александр Парохонский

ДАЖЕ ДЛЯ ПОЛА ЛАКИ РАЗНЫЕ, А ДЛЯ НОГТЕЙ - ТЕМ БОЛЕЕ! ГОНИТЕ ВЫ, ГАЛИНА.

Александр Парохонский

В ТВ СООБЩАЮТ ПОРОЮ ТО, ЧТО РАНЬШЕ ПИСАЛИ НА ЗАБОРАХ! ЛАКИ ДЛЯ ПАРКЕТА РАЗНЫЕ, ПО РАЗНОМУ СОХНУТ, И РАЗНЫХ ОТТЕНКОВ (СВЕТЛЕЕ, ТЕМНЕЕ). И ДЛЯ НОГТЕЙ ТОЖЕ. НО ОСНОВА У ВСЕХ ЛАКОВ АНАЛОГИЧНАЯ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! ТОГДА И ВСЕ МАСЛА, И ВСЕ ХЛЕБА, И ВСЕ КОНФЕТЫ ОДИНАКОВЫЕ!

Виктор Маркелов

Вау! Сколько же это надобно лака, чтобы выкрасить им не ногти, а пол?!