Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

https://eadaily.com/ru/ampnews/2022/09/29/rossiyskie-gazoprovody-uzhe-vzryvali-v-ssha-rasskazyvayut-chto-da европейцы, бл**а муха!!!! США уже и не скрывает что пакостит вам! Может хватит им уже "лизать зад"!?!?!?!

−11
Ответы
Кот Кот

Пусть они теперь не говорят про международное право и не вмешательство в дела других стран. Пусть сначало по своимдияниям ответят

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Аааааай.... Опять выкрутятся.(((( Сербия, ирак, ливия и т.д. сошла им с рук. А тут даже никто и не погиб

Кот Кот

Дело не в них а в нас.
Тоесть когда они где-то и чего-то нам указывают что что-то там не так их как котят тыкать носом в их же дерьмо ислать их побуквачкам!

Владимир Ковалев

Уже некоторые и говорят, что где может быть, нога "солдата-победителя", после Парижа и Берлина.

Сергей Павлович

Будут лизать раз пиндосы сказали и будут оружие хозлам давать.

Артем Цвиркун

Как говорится ничего личного это просто бизнес.

Сергей Волков

А кто вас заставляет это делать? Не лижите!!!

Ур.

Не хотят иметь с вами дела, чё истерить

Ур.

А Вас трогают

Ур.

например

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Природные ресурсы

Ур.

и что с ними

Ар
Артур.владикавказ

Давай это на улице всем объясняй

Николай Ntv

Не все потеряно, рано радуются.

Владимир Жиров

Уже пора этот зад прищемить.

Ал
Алекс

Привычка наших чиновников

Улугбек

Вольному - воля, Каппа!!!

Просто Я.

Им это нравится.

Юрий, Просто Юрий

🖼

Вячеслав Чистяков

давно пора

Евгений Брунеткин

тьху...

Николай Смирнов

Класс.