Анна

какие у тебя цели в жизни?

Ответы
Игорь Де Ламит

Наааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааивысшие! 🚬

П*
Павел ***

Жить, учиться (учиться нужно всегда и всему), путешествовать (много, везде, одному), ну и естественно вырастить сына и научить тому что научился сам.

Елена Чичкань

Желаю удачи в осуществлении!

П*
Павел ***

Спасибо)

Синьора-Помидора

о,у меня одна,даже не цель,в основном всё спонтанно происходит,кому-нить помочь,обогреть,отговорить от худого,и т. п.

Gi
Giorgi

не стать чей то мишенью))) волк не только ищет кого бы сьесть !? он ещё и думает как бы самому не стать добычей))))

Asel Musalimova

у меня есть работа которого я хотела, родители это тож богатство иншаллах. Поэтому моя цель жить дальше

Елена Чичкань

А у тебя естьсемья, о которой мечтается?

Asel Musalimova

моя семья папа и мама, сестра, братишка мы дружные конечно ты думаешь о муже. Я еще не встретила хорошего для себя человека мне кажется пока рано

Антон Громов

Найти хорошую работу и сыграть хоть раз раз в престижном покерном турнире.)Потом можно умирать.)

Татьяна Логиновская

закончить ремонт дома,отгулять на свадьбе дочери,встретить половинку,нянчить внуков будущих.

Юрий Сергеевич

Подготовить душу к Царству Небесному (неготовый туда не войдет) и помочь в этом другим.

Елена Чичкань

Благородная цель. Насколько я понимаю раскаянием и исправлением себя и своей жизни можно подготовить душу к Царству Небесному

Юрий Сергеевич

Валентина Назарова: Я столько долгих, долгих летПыталась спрятаться от веры.Твердила грубо – «Бога нет!А в храме – всё уныло - серо».Твердила – « С этим – не ко мне,Простите за такую фразу,Меня к сей ветхой старине,Не подпускает пылкий разум…»Я не видала этих рук,Ко мне протянутых над бездной,Но что тогда коснулось вдругДуши и сердца – неизвестно!?Как будто мне сменили кровьИ я стою пред образами,Пред неподкупными глазами,В которых жалость и любовь!И этот золочёный нимб,А под глазами скорби тени…И оробела я пред Ним,Впервые преклонив колени.До воскресения Его,Мне б только, грешнице, дождаться,У ног пробитых распластаться –Иного, нужно ли чего?

Елена Чичкань

Слова красивые. Я считаю, что вожидании его воскресения можно менять свой образ жизни, живя по законам Божиим.

Юрий Сергеевич

Христос сказал: "Создам церковь Мою и врата ад не одолеют её". Церковь создана Христом для нас. Не живя церковной жизнью трудно приблизиться к Нему. Я это прошел.

Наталья Гриднева

цель достигнута,теперь,что бы ее достойно несли дальше дети,внуки и правнуки

Елена Чичкань

Это здорово, а что это за цель, которую достойно по несут ваши потомки?

Наталья Гриднева

Цель была-здоровый образ жизни,дать образование,что бы создали семьи.Имею на настоящее время-в семье никто ни пьет,даже снохи,все образованы,работают на хороших должностях,живут хорошо,есть трое внуков,надеюсь увидеть еще.Словом,грех жаловаться.Остается поблагодарить Бога,что дал мне эту радость жизни.

Елена Чичкань

Ого-го!!!!!!! Как приятно!!!!!! Мы с мужем живем в экопоселении, не пьем, не курим, сын еще не вырос и свою семью не создал и еще пятеро детей пока что не родились http://www.ecoposelenie-online.com/ 🙂

Наталья Гриднева

Благодарю.Желаю и Вам исполнения всех Ваших желаний и намеченных целей.Счастья любить и быть любимой всей Вашей семьей. 🌹

Елена Чичкань

Благодарю вас. Пусть Бог будет с вами и вашими близкими!

Наталья Гриднева

Благодарю за добрые слова.Вам то го же.

Олег Дзодзиков

..да не ставлю я особо целей)))...просто живу....хоть и бесцельно но хорошо)))

Некто Из...

зависит от того, в какую жизнь целиться, целиться ли вообще))))))))))))))

Катюха Краснова

получить престижное образование и далеко продвинуться в карьере

Belich Roman

Жизнь... Ваша... Близких.. Друзей... Да вообще всех кого встретил... ;-))

Татьяна Смирнова

Достроить дом, обустроить его и можно отдыхать без больших забот

Nikolay Matseychuk

Грандиозные! Основная - всегда оставаться настоящим человеком

Елена Чичкань

Здорово!

Белый Клык

Дожить до естественной смерти. Серьезная цель, между прочим. Ъ

Динмухамед Уразбаев

Достойно пройдти дорогу в жизни. И достойно его заверщить.

One Odinochka

ее у меня нет, т.к. не знаю чего я хочу и к чему стремиться

Сергей Туктаров

Цели основные достигнуты, осталось избушку построить.

Оля Токарева

В данный момент закончить институт и купить квартиру