Марина Фурса

У нас на работе ввели ежегодную проверку у нарколога и психиатра, плюс справка о несудимости. Неужели подозревают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут?

Ответы · страница 2
Николай Боев

А сколько зп, если не секрет?

Марина Фурса

Я Инженер по ОТ...зарплата 580 рублей (РБ)

Марина Фурса

Да))) это в Беларуссии. Если в рос. руб. тогда 21 480. Для Москвы конечно мало, но для моего города в 28 тысяч человек это нормально.

Александр

а что это за работа такая??

Александр

мм.. видимо, подозревают, что эти 2 змия могут пробраться в вашг

Alex K.

че за работа? с деньгами?)

Alex K.

ДА У НАС ДОРОГИ ТОК И ДЕЛАЮТ НАРКИ ПСИХБОЛЬНЫЕ УРКИ)))

Марина Фурса

Эээээ....я из Беларуси!! !

Марина Фурса

А вы приедьте и посмотрите)))если бы еще сетку ставить вдоль леса- не хуже немецкого автобана . Особенно М6

Alex K.

Я НА МИНКЕ В ПОДМОСКОВЬЕ ПАРУ ЛЕТ ЖИЛ-ОТЛИЧНАЯ ДОРОГА! ГОНЯЛ ТАМ )

Karkun

проверки за свой счет?

Karkun

ну хоть так)

Валентина Владимировна

обычный медосмотр

Марина Фурса

Я знала что найдутся те, кто не поймет сарказма.

Владислав Афанасьев

Гос. организация?

Владислав Афанасьев

Вы ее знаете где работаете?

Владислав Афанасьев

А где ж у вас там ввели чего?)

Марина Фурса

Госпаде...ну это же шуточный вопрос!

Карен

Кем работаегь?

Марина Фурса

Инженером по охране труда и охране окружающей среды