Гульнара Нуртазина (Айсина)

Делая ремонт, пришла к следующим выводам: 1) самая лучшая половая тряпка - старое полотенце; 2) впихнуть невпихуемое - не проблема, а очень даже веселое занятие; 3) откуда лишние болты? Всем, кто делает ремонт - ТЕРПЕНИЯ!

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Самая лучшая тряпка - фибровая, прежде, чем что то "впихивать", надо замерить рулеткой! А лишний крепеж - от невнимательности! При разборке очень удобно пользоваться фотоаппаратом! И не создавать себе сложностей!!!

Sergij Szydlowski

Спасибо!!! Подддержали))) теперь катаклизм кажется не таким уж безнадежным...

Sergij Szydlowski

Будьте счастливы,впихая невпихуемое)))

Bob Chelpachenko

После ремонта трактора- ведро болтов и гаек остается!☺️ Терпения!

Виктор Маркин

спасибо. невпихивается-весь гараж в пакетах--хоть шопингистов зови.

Виктор Маркин

вещи .стенки сейчас маленькие.

Виктор Маркин

на площади стоять? ставим около мусорки.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ясно... спасибо за ответ....