Спартак Деменев

Короновирус ...,афера мирового масштаба?

Ответы · страница 5
Лю
Люся

Иногда бывают такие мысли . а не афёра ? Но навряд . Всё на самом деле грустно.

Зинъ Черн

Всего-то какие-то китайцы наелись не то змей, не то летучих мышей, да так, что всему миру хватило

Лю
Люся

Разные версии .. Учёные изобрели .

Зинъ Черн

Вряд ли, хотя и хочется кого-нить одного обвинить

Лю
Люся

быстрее бы прошла эта пандемия

Лю
Люся

Прочь вирус от человечества.. )))

Зинъ Черн

Машем на него вениками! Где бы квалифицированную ведьму нанять?

Спартак Деменев

Отличная проверка отношений

Андрей Науменко

Нет. Это один из сопутствующих мировому кризису перепроизводства моментов.

Юрий Юрченко

Это первая удачная мистификация планетарного масштаба. Теперь понесется....

Июнька

Болеют...но уж разрисовано так,что смерть с косой бегает и косит всех подряд

Andrey Panin

были у меня знакомые, сейчас умерли. Есть переболевшие. В атаке 9/11 погибло примерно 3 тыс и что было? сейчас больше по очень многим странам. Лучше прячьтесь.

Июнька

О гриппа больше умирают .от рака,от тубика...

Andrey Panin

Там течет хронически, по возрасту, а здесь еще добавили вдруг сверх.

Июнька

Ну умрем так умрем.может будут времена,когда живые мертвым завидовать будут

Andrey Panin

Лично Вы собираетесь сейчас в мир иной? Или желаете этого кому-то конкретному? Может быть всё, но нам лучше принять, что сегодня не умрём. Так конструктивнее.

Июнька

Вот именно.жить и радоваться.

Эльвира Мандрыка

Сначало бактериологическая война против Китая а потом поехало, понеслось.

Людмила Ломаева

вирус существует, но не так глобально как рисуют.... и людей вогнали в страх

Владимир Жиров

Да-а!

Алексей Григорьев

Это чтобы ваши МОЗГИ были заняты не тем что нужно, а тем - чем ХОТЯТ они (кто это придумал. (Смертей нет от других болезней (почему то). Всех вылечиль -что ли. А естественный мор. Нет, только от "короны".

Людмила Ломаева

Алексей, полностью с вами согласна, но таких к сожалению мало. Люди спят и не хотят, что бы их будили и живут на животном страхе.

Алексей Григорьев

З О Л О Т Ы Е слова, Русь держится на страхе до сих пор. (поледнее -вспомни Новочеркасск)

Людмила Ломаева

Спасибо! Я с вами и есть люди понимающие политику Мирового правительства Планеты - Земля. Не будем бороться превратимся в рабов напичканными чипами и вакцинациями..... подчиняться и умирать.

Алексей Григорьев

Вот тут на днях по радии России выступал деятель рассматривающий как люди будут жить в будущем (комедия). Все будут играть виртуально и плучать виртуальные деньги...... А жрать им кто будет готовить Я уж про гавно мололчу. Вот и растут ВИРТУАЛЫ. Зарезал человека, а он на суд с охранниками пришел и ешё Папа"попросил" строго не надо. Вот он и получил, неделю подметать улицу, а ОН (сынок)не дурак нанял ( за папины) судью за 200 баксов, он (судья) и всё подмёл, чё не скучно- у нас ВСЯКИЙ труд в почёте

Людмила Ломаева

это и сейчас всё практикуется в мире... человека с Душой будут убирать, а будут биороботы им кушать не надо.... будут делать всё что скажут...Людей живых хотят уничтожить!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. реальная инфекция возле которойраздули аферу мирового масштаба........

Лана

Программа сокращения населения и и перевод экономики в электронную форму

Sniper In The Night-Степан

именно так... проект "короновирус". цели пока мутны, только предположения...

Sniper In The Night-Степан

похоже нас хотят просто утилизировать... и запугивают чтоб сами пошли на вакцинацию.

Sniper In The Night-Степан

грустно...

Спартак Деменев

...Да согласен...но что поделать

Sniper In The Night-Степан

бороться...

Елена Цветкова

по большому счету да. но ведь больных то много. тут не знаешь что и думать.

Спартак Деменев

Дело личное. Но что то тут темное

Victor. By

хера се афера если люди мрут, а скоро грипп подоспеет, вот это будет афера

Нелля Набок

Проверьте! Пойдите в палату к больным коронавирусом Там нужны санитарки

Да
Дальнобой

Что-то мне подскащывает что да. Симптомы похожи на запущенную пневмонию.

Анфиса.

Я думаю перенаселение планеты.Надо таким способом уменьшить население.

Анфиса.

Страшно... за счёт людских жизней решаются такие проблемы.

Спартак Деменев

Необходимость . Надо понимать.

Лилия

Да нет, он существует просто его используют также в политических целях

Во
Воля

это только тренировка. В любой момент может быть запущен вирус покруче

Михаил Калинин

Нет но есть люди которые этот вирус не влияет это гены некоторых людей

Валентина Жигалова

согласна и мне нравится Лукашенко : результат тот же а живут спокойно

Руслан

нет это борьба природы с человеческим беспределом по отношению к ней

La
Larisa

Афера ..и главное то все ругаются друг с другом , а тут как сговорились