Александр Калистратов

чем отличается организованная преступность от неорганизованной?

Ответы
Ла
Лаура

Зло и есть зло.Важно быть чесным с самим собой и называть всё своими именами.Но главное,что в будующем с любыми видами преступности будет покончино и это обещает Библия:" Я научу преступников твоим путям,
Так что грешники возвратятся к тебе"(Псалом 51:13) и "Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира"(Псалом 37:10,11)

Ранит Юсупов

ну организованная преступность, это все .действует и иерархия на постоянной основе ,там много еще признаков ,а неорганизованная это вышел пьяный отбрал телефон по дури и все срок получил

Александр Калистратов

все банально и просто)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у организованой есть власть,парламент,правительство,суд,полиция...и преследует неорганизированую,чтоб не украсть,то что они хотять украсть

OLEG GERMAN

Организованная это уже стаж и опыт почти легализованный , неорганизованный - это дебютанты , урвать а там как будет, беспредельщики

Алина Лобан

У организованной есть некая "неприкосновенность",а неорганизованная это та же организованная,просто что-то пошло не по плану)))

Кл
Кляйн

организованная-это кабинет министров с депутатами во главе с президентом,а неорганизованная -это те что в тюрьме сидят

Мария Баратова

оргонизовонная преступность-это когда группа, а неорганизованноя преступность-это когда нет группы

Зайтунам Махаметова

и та и другая, преступность, зачем искать отличия. Все должны получить по заслугам

Сергей Семенов

Организованная планирует свои действия, не организованная - действует спонтанно

Ан
Анастасия

Организованная это банды. А неорганизованная это одиночки. Наверное так.

Виктор Хомутов

неорганизованая это ты а арганизованая это так называемое государство

Ирина Гимранова

в организованной лучше срабатывают, меньше улик, дело идёт быстрей...

Татьяна Белоключевская

организованная - это по плану, неорганизованная - это эмоции

Оксана Талантаева

преступность есть преступность, но разница конечно есть

Костя Плискин

я в этом не селен ,организованая это двумя и более лиц по

Фиона Шрек

У неорганизованной нет ментовской крыши, только и всего

Светлана Гонтарь

неорганизованная мы,а организованная те кто сверху 😄

Александр Калистратов

ооооо хороший ответ)

Светлана Гонтарь

а то,мы все потихоньку....

Александр Макаркин

неорганизованная не может ничего организовать)))

Страница Удалена

вступите в опг там ответ сразу станет очевидным

Страница Удалена

Организованная Преступная Группировка

__
________ ________________

у организованной по любому что выйдет в тиоге