Опять Же

после просмотра видео про 3юю мировую, понимаешь тех, кто не оплачивает ЖКУ, налоги и все эти грабительские платежи в адрес всяких там каких-то... Какие налоги, если всего этого ужаса не избежать?

Ответы
Вера Гудкова

Хорошо понимаю, но живу радуюсь солнышку, природе...второй жизни ведь не будет...

Опять Же

точно

Вера Гудкова

🌹

Ас
Асмолов

вот девчонки-насмотритесь всякой хрени и думаете потом про это

Автоматик

И как она обещается быть 3 мировая? Атомная?